img

Стекольная Компания "ДАЙМ"

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Стекольная Компания "ДАЙМ"

Сервисы:
- Изготовка стеклопакетов;
- Резка стекла;
- Установка витрин и стеклопакетов;
- Оптовая реализация стекла;
- Остекление;
- Переработка кромки стекла;
- Обрабатывающий центр;
- Закалка;
- Аппарат плёнок;
- Изготовка стеклянных дверей;

- Изготовка фацета;
- Ультрафиолетовая склейка;
- Вырезка триплекса;
- Переработка стекла.

  Стекольная Фирма "ДАЙМ" была базирована в 1992 году. Теснее наиболее 20 лет фирма удерживает одно из фаворитных позиций в области аварийного, витринного, высотного остекления; производства, установки и починке стеклопакетов; оптовой и розничной реализации стекла.

  Все работы, исполняемые Стекольной Фирмой "ДАЙМ", изготавливаются на итальянском оборудовании "Bavelloni" умышленно выученными высококвалифицированными спецами, будто дозволяет достигнуть значения свойства готовой продукции, недосегаемого большей доли стекольных фирм, представленных в Столичном ареале.

 

Контакты

Адрес: Автомобильный проезд

Телефон: +7 (495) 600-01-01

Email: [email protected]

Отзывы о Стекольная Компания "ДАЙМ"

Оставить отзыв

Как можно ждать менеджеров 30 минут? Когда они все находятся в одном зале на втором этаже? Отличная компания, адекватные цены и сроки и отзывчивые люди.

А..ею: Компания Дайм, к сожалению, никогда не использует в своём производстве осветлённое зеркало! Это на Нагорную ул.пожалуйста Путаете осветлённое и обычное стекло Смотрите внимательней, что заказываете!

ОБМАН !!!!!! ТОВАР НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ПРОДАВАЕМОМУ!!!Заказали осветленное зеркало по нашим размерам. Для тех кто не в курсе осветленное зеркало по краю прозрачное, в отличии от обычного которое по краю зеленое. Каково было наше удивление, когда при выдаче заказа обнаружилось, что осветленное зеркало оказалось по краю зеленое. На что менеджер сказал, чтонам показали образец маленький и оно на образце прозрачное, а когда делают зеркало большего размера оно почему то становиться зеленым ))))) ОСТОРОЖНО покупатели!!! Если Вы хотите купить зеркало без зелены (ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО!!! (со слов менеджера и старшего менеджера) Пришлось увезти домой зеленое зеркало и искать теперь мастерскую которая ДЕЛАЕТ то, что ПОКАЗЫВАЕТ на образце!

Не рекомендую как партнера, не выполняют обязательств по срокам, свой брак не признают. А косяков по изготовлению стеклопаетов достаточно.

Лучшие компании