img

altapatri.com - отзывы клиентов о компании

Рейтинг: 4.77 из 5.0 (35 отзывов)

Обзор Altapatri

Юристы Altapatri предоставляют возможность всем жителям России и стран СНГ оформить статус гражданина ЕС и насладиться преимуществами европейской жизни. С паспортом Евросоюза вы сможете учиться, жить и свободно передвигаться по Европе без каких-либо ограничений. Получить второе гражданство ЕС с Altapatri легко. Миграционные эксперты компании всегда готовы ответить на все ваши вопросы, касающиеся иммиграции в Евросоюз. Юристы предоставляют бесплатные консультации, помогают составить грамотное досье, и сопровождают на каждом этапе оформления гражданства ЕС.

С командой Altapatri вы можете стать полноправным европейским гражданином по упрощенной процедуре. Altapatri на рынке миграционных услуг уже не первый год. Об эффективности и профессионализме компании свидетельствуют положительные отзывы клиентов Altapatri. Компания обеспечивает высокое качество сервиса, соблюдение конфиденциальности своих клиентов, и гарантированный результат.

Юристы Altapatri предоставляют следующие услуги:

  • сбор необходимых документов для подачи;
  • восстановление оснований гражданства ЕС;
  • перевод и нотариальное заверение всех документов;
  • запись и сопровождение на подачу;
  • помощь с оформлением внутренних европейских документов;
  • бесплатное оформление документов для детей до 18 лет.

Существует несколько вариантов оформить статус гражданина ЕС. Компания Altapatri предлагает наиболее выгодный и доступный способ приобретения статуса европейского гражданина - восстановление гражданства по упрощенной процедуре репатриации, что позволяет клиентам экономить время и финансы. С Altapatri вы получите двойное гражданство Евросоюза в минимальные сроки и по разумной цене.

Контакты

Адрес: г. Москва, 4-й Ростовский пер., 1 строение 2, БЦ "Дом Хельсинки"

Телефон: +7 903 1875786

Email: [email protected]

Сайт: https://altapatri.com/

Отзывы о Altapatri

Оставить отзыв
L

Я академический музыкант, раньше играла в чешских, польских и британских коллективах, записывала саундтреки к играм и фильмам. Сейчас с российским гражданством особо не разгуляешься, проблема иногда банально выехать на гастроли, не то что сотрудничать со студиями. Стала искать альтернативы, читала статьи про иммиграцию и попала на одну особенно интересную от экспертов Альтапатри. Заинтересовалась репатриацией и написала им. Так узнала про возможность оформить гражданство Армении по происхождению. Очень удобная программа, потому что учить язык не нужно, жить в стране не обязательно и всего за 4-6 месяцев можно оформить второй паспорт. С визами проблем теперь нет. Думаю на основе армянского гражданства иммигрировать таки в Европу со временем.

ЛТ

Решение оформлять всей семьей гражданство Армении — это идея мужа. Он в интернете прочитал, что армянский паспорт и 5 лет обучения во франкоязычном учебном заведении дает право на получение гражданства Франции по ускоренной программе. А наш раз учится в гимназии с таким уклоном. Мы сначала обратились к юристам Альтапатри, а после консультации узнали, что в Армении такие франкоязычные учебные заведения имеются. Там вообще и филиал Оксфорда с Кембриджа есть и много всего. Так что особо не раздумывая подписали контракт. Через полгода уже переехали в Ереван в статусе граждан. Пока сын будет учиться, поживем тут. Страна внезапно понравилась: на улицах безопасно, местные русский понимают, рубли принимают. Почти как дома, только комфортнее и товары из-за границы проще заказывать.

ША

Две недели назад закончилась моя процедура оформления гражданства Армении. Небольшой фидбек, уверен, россиянам это сейчас будет полезно. Это одна из самых быстрых возможностей оформить иностранное гражданство. Не поленитесь съездить на подачу в Ереван, что сократить срок рассмотрения на 1-2 месяца. И не стоит самостоятельно заниматься вопросом сбора документов по происхождению, я поручил задачу юристам Altapatri и палец об палец не ударил. Пока они документы оформляли, переводили и готовили досье к подаче, я закрыл все дела в РФ. Поэтому переехал максимально быстро — 5 месяцев и я уже с армянским паспортом на границе. И еще совет: постановка на воинский учет и сборы — это ерунда. Поверье, все вопросы решаемы, это вам не РФ.

ЛИ

В начале года я оставила заявку на сайте Altapatri, проконсультировалась с миграционными юристами компании и подписала договор. Не пожалела о своем решении, как и многие авторы отзывов тут. Во-первых, не стали навязывать банановые республики и среднюю Азию, а сразу предложили вариант с ЕС. Много кто сейчас рванул в латинскую америку или казахстан, а меня это не устаревает принципиально. Во-вторых, ми стали сотрудничать по репатриации в Румынию, и решение всех вопросов на себя взяли юристы Altapatri. То есть аб-со-лют-но всех. Поиски в архивах, документы по предкам, оформление, перевод, апостиль, запись на подачу, организация поездки. Я только раз лично приуставала на подаче, потому что этого требует процедура. Сейчас жду выхода в приказ. Спокойная, расслабленная, левым глазом смотрю материалы для подготовки к присяге. Сервис - бомба, молодцы Altapatri, отзыв однозначно позитивный. Напрягающий момент был только один — это дресс-код для минюста в Бухаресте. Ненавижу брючные костюмы)

Р

Сотрудничество с Altapatri — как книжка пишет. Поиск документов, их подготовка к подаче, запись в Минюст, личное сопровождение, помощь с изучением румынского и оформление внутренних документов — все есть. А еще помогают с доездом в БУхарест из РФ и консультируют неограниченно. Связь поддерживают прекрасно, не приходилось ждать ответа долго. Отношение к клиенту также образцовое, всегда вежливо и с улыбкой.

Д

Никогда не думал , что мне придется связаться с подобными компаниями , но пришлось . Переехал в Австрию , женился на Австрийке, нужно было получить гражданство . Обратился в данную компанию, быстро связались и помогли, отвечали на все вопросы. Я и моя жена остались полностью довольны. Рекомендуем)

Д

Долго искал в интернете компанию для приобретения гражданства ЕС и наконец-то наткнулся на вашу. Здесь всегда найдут подходящее решение по нужному вопросу. Цены демократичные и самое главное, с тобой всегда на связи.

К

Солидная компания, с замечательным подходом к клиенту и большим выбором услуг. Спасибо за такое обслуживание, приятное общение и результат! Удалось получить румынское гражданство за полтора года. Подруга решила оформляться сама, но после подачи документов получила отказ. Вот так вот. По-моему, это главная причина сотрудничать с экспертами, которые знают каждую деталь и точно не подведут.

Н

Никогда не пользовалась услугами миграционных компаний, но когда столкнулась с такой необходимостью перелопатила весь интернет в поисках хорошей компании. И таки нашла ту самую, которая без запинки решила мой вопрос. Спасибо Altapatri!

DB

Всё хотел выехать в Европу, искал юристов, в Altapatri точно всё оформлю!

К

Какие документы нужно подготовить и сколько по времени занимает оформление гражданства?

ПИ

Никогда не скрывал того, что менталитет у людей стран СНГ просто отвратный. Устал я жить в этом постсоветском пространстве с хрущевками и этими “счастливыми” лицами. Я без работы - меня сократили в связи с недавними событиями. Причин оставаться здесь нету, поэтому я воспользовался услугами миграционной компании Altapatri. Я, если честно, был в восторге от отношения ко мне. Бесплатно проконсультировали, индивидуально подобрали программу, объяснили сроки, рассказали, что к чему и какие документы нужны. Работали по программе получения гражданства способом репатриации. Бабушка живет в Черновцах, поэтому документы, которые подтверждали территориальную принадлежность, были у меня за несколько дней. Сейчас я подучиваю румынский для того, чтобы успешно принять присягу, а уже после получения гражданства буду думать, где мне лучше будет жить. Очень благодарен ребятам из Altapatri не за все деньги мира получить билет в цивилизованную жизнь.

OM

Без проблем прошла этапы оформления по получению паспорта. Специалисты — гуру в иммиграции, это видно по результатам. Гражданство Румынии получила и это главное. Работу оцениваю на 10/10 и буду обращаться еще.

К

Каждый из нас сталкивался с тем, что просто банально не хватает времени на что-то. Вот и я, к сожалению, столкнулась с такой проблемой. Моя мама иммигрировала в Италию еще в 90-ых, когда была возможность и она была моложе. С возрастом, как и у многих, начали появляться проблемы со здоровьем, и мне было необходимо сделать гражданство, чтобы ухаживать за нею. Изучив рынок, я поняла, что лучшая миграционная компания, лично для меня (нужна была 100% гарантия получения гражданства + самые быстрые сроки) - альтапатри. Юристы мне показались компетентными и было видно, что они “собаку съели” в этом деле. В общем, как мне сказали потом юристы этой же компании, мне очень повезло, и я получила свой румынский паспорт всего лишь за 12 месяцев. Делали все по программе репатриации из-за того, что мой дед был румыном, документы были на руках. Сейчас с мамой отдыхаем в Альпах, в отличном санатории, и я очень благодарна альтапатри за ту работу, которую они проделали.

J

Много читали на разных сайтах как будет надёжней оформить гражданство в Австрии. Дочка собирается поступать в университет. Её подружка оформляла гражданство в Altapatri и осталась довольна хорошими специалистами этой компании. Поэтому мы тоже решили сюда обратиться. Ребята все объяснили доступным языком.

T

Услуги Альтапатри — это как раз то, что называют “помощью полного цикла”. Договорились со специалистами о подготовке всех нужных справок и свидетельств, укомплектовании пакета документов, его нотариального заверения и официального перевода на румынский язык. Также Альтапатри обеспечивает трансфер в Бухарест и сопровождение в Минюст для подачи документов. И вишенка на торте - уроки румынского языка и подготовка к сдаче присяги перед получением гражданства. Все это, конечно же, по договору.

К

Работа была главной моей целью. Я давно езжу на заработки в Польшу, Италию, Испанию. Вот, несколько убойных лет спустя, захотелось начать зарабатывать наравне с местными. Почему-то раньше об этом не задумывалась. Юристы Altapatri “просветили” меня о привилегиях европейцев. Да если б я знала, то не ездила бы столько лет по приглашениям и рабочим визам. Все документы я делала по быстрым процедурам и где нужно было доплачивать делала это не задумываясь, ведь чем быстрее сделаешь, тем быстрее и начнешь нормально работать. Уже устроилась на работу в Испании, ведь нормально выучила испанский, во время предыдущего пребывания здесь.

Ю

Народ, если у Вас много времени и денег, то можете долго и нудно сами играться с документами, если хотите получить удовольствие от происходящего, лучше обратитесь к профи Altapatri Мне хватило мозгов, чтоб ерундой не страдать. Конечно, для начала, меня направили оформить заявление о гражданстве Румынии в компетентные органы. Остальное было за профи, конечно я принимала участие, но подача документов подготовка присяги, всё было под чутким руководством юристов из компании Altapatri. Сертификат о гражданстве Румынии уже получила. Сейчас подали на румынское Свидетельство о рождении, сказали ждать примерно 1 мес. Когда будет готово, мне сообщат. Жду, когда ребята из компании меня вызовут для оформления последующих документов.

B

Мне понравилось, что специалисты компании аltapatri юридически подкованы и знают ответы на все вопросы. А то бывает, читаешь некоторые сайты, чего только не пишут о праве претендента на румынскую репатриацию: те говорят, что нужны родственники-румыны до колена бабушек-дедушек, другие говорят о предках до 10 колена, в общем полная неразбериха. Но если посредники плавают в вопросах в самом начале, то что будет потом? А вот эти юристы сразу продемонстрировали экспертность и дали четкий ответ: потомки румын ДО третьего колена, это прабабушки и прадедушки, которые до 1940 года проживали в Бессарабии и Северной Буковине, могут восстановить утерянное их родственниками гражданство. Всё однозначно и понятно, значит, можно доверять.

Р

Я из Черновцов, после универа пошел на работу, но зарплата меня не устраивала. Решил, как большинство, поехать на заработки в Польшу. Но после первой поездки понял, что лучше трудоустроится официально и, желательно, на тех же правах, что и местные. Нашел компанию Altapatri в интернете. Начали оформление бумаг сразу же на следующий день. Так быстро все прошло, что я даже немного удивлен. Карта Поляка у меня уже была в руках через 4 месяца, после начала сотрудничества с компанией. Хочу оформить еще постоянное место жительства, чтобы получить потом гражданство. А потом уже планирую открыть собственное дело, юристы объяснили мне, что я могу получить еще и государственную помощь для своего бизнеса. Что ж, начинающий бизнесмен в деле!

H

Считаю компанию altapatri.com профессионалами своего дела. Спасибо за качественную работу!

В

Давно задумывался о приобретении второго гражданства, хотел поездить по странам ЕС. На днях встретил данную компанию и я подумываю обратиться за консультацией.

О

Как хорошо что есть грамотные адвокаты и юристы в миграционных вопросах! Я несколько лет собирал сам документы на гражданство Румынии и уже думал отказаться от этой затеи, но попал на баннер компании Altapatri и решил все же им довериться. Ребята сделали все очень грамотно. Теперь могу оставить положительный отзыв об их работе и советовать людям обращаться за помощью только к профессионалам.

Я

Всегда хотела жить в солнечной Испании, но путь натурализации меня совсем не устраивал. Моя соседка посоветовала мне обратиться за помощью в компанию Altapatri, поскольку сама с ними оформляла гражданство и я поверила ее отзывам. Сейчас я уверена, что приняла правильное решение, поскольку они подобрали для меня самую быструю процедуру оформления гражданства Румынии и От текущего гражданства мне не пришлось отказываться, а это большой плюс.

М

нотариально заверили документы. Грамотно подходят к делу. Все работает как часы. Благодарю

H

Я пробовала сама разобраться, какие есть варианты получить европейское гражданство если ты житель России, но потом поняла, то лучше доверить это дело профессионалам. В интернете я увидела положительные отзывы о Altapatri и решила обратиться к ним. В целом, мой вопрос решился быстро. Пришлось только понервничать на собеседовании. Неважно подготовилась, но со мной был переводчик - он спас ситуацию. Сейчас я в ожидании выхода указа указа президента о присвоении мне гражданства.

Р

Поступление дочери в Берлинский университет и стало причиной получения гражданства ЕС всей семьей. Работали с компанией altapatri по программе репатриации в Румынию. Плюсом было то, что не нужно отказываться от гражданства родной страны. Во все инстанции нас сопровождал юрист, помогал со всеми документами. В общем, впечатления от сотрудничества хорошие. Процесс занял до года времени.

Т

Оформила гражданство Болгарии благодаря компании Альтапатри. После подписания официального двустороннего договора мы начали собирать документы и отправились на подачу уже через 3 недели. После успешной подачи мне выдали происход. С ним я подала документы уже для получения гражданства. Президент подписал приказ о присвоении гражданства через пару месяцев. Все получилось сделать очень просто, благодаря надежной поддержке.

МН

О получении статуса гражданина ЕС через оформление румынского гражданства я узнал случайно и сразу загорелся идеей жить в Европе. Компанию Altapatri выбрал по отзывам и начал с ними сотрудничество. Мне лично понравилось то, что сроки оформления, обещанные компанией, были полностью соблюдены и цены невысокие. Мое персональное досье юристы составили за 20 дней - дали запрос в архив для восстановления недостающих бумаг. Моя семья когда-то проживала на территории Буковины (бывшая часть Румынии), поэтому я имел полное право оформить переезд в Европу по репатриации. Подавался в Министерстве юстиции, где выдали Досар. Сейчас жду выхода в приказ.

Ф

Я владелец довольно крупной компании с филиалами в нескольких городах России. Когда я решил выходить на европейский рынок, я принял решение оформить гражданство ЕС, так как с ним намного легче вести бизнес с Европой. Мой друг посоветовал обратиться к Altapatri, отзывы о компании были хорошими, так что я решил с ними работать. После разговора с миграционным экспертом я заключил с компанией договор. Дальше всем занимались юристы, я только поехал в Бухарест и подал готовое досье.За продвижением своего дела следил на сайте Минюста Румынии. Через 9 месяцев вышел в приказ, о чем меня оповестил мой юрист.

N

Благодаря европаспорту мы смогли сделать дочери долгожданную операцию в Австрии. Как гражданам ЕС нам сделали скидку. Оформлением документов для получения гражданства ЕС занималась компания Altapatri. Сотрудничество порадовало. Никаких нареканий. Мы только предоставили нужные документы. Юристы все сделали сами - восстановили бабушкино свидетельство о рождении и собрали полное досье на подачу. Внутренние документы также помогли оформить.

РС

Гражданство Европы меня интересовало давно. Изучила тему - позвонила в компанию Altapatri, так как отзывы о них хорошие. Там все доходчиво рассказали. И сразу взялись оформлять нужные документы. Я даже не думала, что можно получить второе гражданство так просто и недорого. Сегодня можно считать, что я уже в ЕС. Сертификат о гражданстве на руках. Осталось сделать внутренние документы.

R

Прочитал информацию по гражданству ЕС на сайте altapatri.com, отзывы о компании тоже много раз попадались, потому и решил с ними работать. Семейный архив растерял при переездах, поэтому подтвердить румынские корни было проблематично. Но адвокат из altapatri восстановил. Пришло время ехать на подачу в Бухарест. Предложили трансфер из Черновцов. Согласился, тем более что услуга бесплатная. И пожалел, потому как сначала прождал их машину 20 минут, потом в дороге были задержки. Вместо 5 с лишним часов, ехали семь! В гостинице был ночью. Хорошо, что бронь хотя бы сделали.

П

Мой опыт оформления гражданства ЕС с компанией Altapatri - положительный. Юристы по запросу в архиве по месту жительства моей бабушки получили недостающее свидетельство. Я думал, что это вообще нереально. Оказывается все возможно, если занимаются профессионалы. Рекомендую! Я уже вышел в приказ и готовлюсь к присяге.

Е

Оформление гражданства сложный процесс, который я советую поручить специалистам. Компания Altapatri по отзывам заслуживала внимания. Когда подписала договор с ними, не пожалела. Целый штат миграционных специалистов и переводчиков! Ни разу не было такого, чтобы не вложились в сроки. Мне очень понравился подход к работе - полный цикл, тебя не оставят на полпути - все оформят и даже отвезут в Бухарест на подачу. Надежная компания с хорошей репутацией. Быстро вышла в приказ и уже получила гражданство.

Лучшие компании