img

altapatri.com - отзывы клиентов о компании

Рейтинг: 4.78 из 5.0 (32 отзыва)

Обзор Altapatri

Юристы Altapatri предоставляют возможность всем жителям России и стран СНГ оформить статус гражданина ЕС и насладиться преимуществами европейской жизни. С паспортом Евросоюза вы сможете учиться, жить и свободно передвигаться по Европе без каких-либо ограничений. Получить второе гражданство ЕС с Altapatri легко. Миграционные эксперты компании всегда готовы ответить на все ваши вопросы, касающиеся иммиграции в Евросоюз. Юристы предоставляют бесплатные консультации, помогают составить грамотное досье, и сопровождают на каждом этапе оформления гражданства ЕС.

С командой Altapatri вы можете стать полноправным европейским гражданином по упрощенной процедуре. Altapatri на рынке миграционных услуг уже не первый год. Об эффективности и профессионализме компании свидетельствуют положительные отзывы клиентов Altapatri. Компания обеспечивает высокое качество сервиса, соблюдение конфиденциальности своих клиентов, и гарантированный результат.

Юристы Altapatri предоставляют следующие услуги:

  • сбор необходимых документов для подачи;
  • восстановление оснований гражданства ЕС;
  • перевод и нотариальное заверение всех документов;
  • запись и сопровождение на подачу;
  • помощь с оформлением внутренних европейских документов;
  • бесплатное оформление документов для детей до 18 лет.

Существует несколько вариантов оформить статус гражданина ЕС. Компания Altapatri предлагает наиболее выгодный и доступный способ приобретения статуса европейского гражданина - восстановление гражданства по упрощенной процедуре репатриации, что позволяет клиентам экономить время и финансы. С Altapatri вы получите двойное гражданство Евросоюза в минимальные сроки и по разумной цене.

Контакты

Адрес: г. Москва, 4-й Ростовский пер., 1 строение 2, БЦ "Дом Хельсинки"

Телефон: +7 903 1875786

Email: [email protected]

Сайт: https://altapatri.com/

Отзывы о Altapatri

Оставить отзыв
ЛИ

В начале года я оставила заявку на сайте Altapatri, проконсультировалась с миграционными юристами компании и подписала договор. Не пожалела о своем решении, как и многие авторы отзывов тут. Во-первых, не стали навязывать банановые республики и среднюю Азию, а сразу предложили вариант с ЕС. Много кто сейчас рванул в латинскую америку или казахстан, а меня это не устаревает принципиально. Во-вторых, ми стали сотрудничать по репатриации в Румынию, и решение всех вопросов на себя взяли юристы Altapatri. То есть аб-со-лют-но всех. Поиски в архивах, документы по предкам, оформление, перевод, апостиль, запись на подачу, организация поездки. Я только раз лично приуставала на подаче, потому что этого требует процедура. Сейчас жду выхода в приказ. Спокойная, расслабленная, левым глазом смотрю материалы для подготовки к присяге. Сервис - бомба, молодцы Altapatri, отзыв однозначно позитивный. Напрягающий момент был только один — это дресс-код для минюста в Бухаресте. Ненавижу брючные костюмы)

Р

Сотрудничество с Altapatri — как книжка пишет. Поиск документов, их подготовка к подаче, запись в Минюст, личное сопровождение, помощь с изучением румынского и оформление внутренних документов — все есть. А еще помогают с доездом в БУхарест из РФ и консультируют неограниченно. Связь поддерживают прекрасно, не приходилось ждать ответа долго. Отношение к клиенту также образцовое, всегда вежливо и с улыбкой.

Д

Никогда не думал , что мне придется связаться с подобными компаниями , но пришлось . Переехал в Австрию , женился на Австрийке, нужно было получить гражданство . Обратился в данную компанию, быстро связались и помогли, отвечали на все вопросы. Я и моя жена остались полностью довольны. Рекомендуем)

Д

Долго искал в интернете компанию для приобретения гражданства ЕС и наконец-то наткнулся на вашу. Здесь всегда найдут подходящее решение по нужному вопросу. Цены демократичные и самое главное, с тобой всегда на связи.

К

Солидная компания, с замечательным подходом к клиенту и большим выбором услуг. Спасибо за такое обслуживание, приятное общение и результат! Удалось получить румынское гражданство за полтора года. Подруга решила оформляться сама, но после подачи документов получила отказ. Вот так вот. По-моему, это главная причина сотрудничать с экспертами, которые знают каждую деталь и точно не подведут.

Н

Никогда не пользовалась услугами миграционных компаний, но когда столкнулась с такой необходимостью перелопатила весь интернет в поисках хорошей компании. И таки нашла ту самую, которая без запинки решила мой вопрос. Спасибо Altapatri!

DB

Всё хотел выехать в Европу, искал юристов, в Altapatri точно всё оформлю!

К

Какие документы нужно подготовить и сколько по времени занимает оформление гражданства?

ПИ

Никогда не скрывал того, что менталитет у людей стран СНГ просто отвратный. Устал я жить в этом постсоветском пространстве с хрущевками и этими “счастливыми” лицами. Я без работы - меня сократили в связи с недавними событиями. Причин оставаться здесь нету, поэтому я воспользовался услугами миграционной компании Altapatri. Я, если честно, был в восторге от отношения ко мне. Бесплатно проконсультировали, индивидуально подобрали программу, объяснили сроки, рассказали, что к чему и какие документы нужны. Работали по программе получения гражданства способом репатриации. Бабушка живет в Черновцах, поэтому документы, которые подтверждали территориальную принадлежность, были у меня за несколько дней. Сейчас я подучиваю румынский для того, чтобы успешно принять присягу, а уже после получения гражданства буду думать, где мне лучше будет жить. Очень благодарен ребятам из Altapatri не за все деньги мира получить билет в цивилизованную жизнь.

OM

Без проблем прошла этапы оформления по получению паспорта. Специалисты — гуру в иммиграции, это видно по результатам. Гражданство Румынии получила и это главное. Работу оцениваю на 10/10 и буду обращаться еще.

К

Каждый из нас сталкивался с тем, что просто банально не хватает времени на что-то. Вот и я, к сожалению, столкнулась с такой проблемой. Моя мама иммигрировала в Италию еще в 90-ых, когда была возможность и она была моложе. С возрастом, как и у многих, начали появляться проблемы со здоровьем, и мне было необходимо сделать гражданство, чтобы ухаживать за нею. Изучив рынок, я поняла, что лучшая миграционная компания, лично для меня (нужна была 100% гарантия получения гражданства + самые быстрые сроки) - альтапатри. Юристы мне показались компетентными и было видно, что они “собаку съели” в этом деле. В общем, как мне сказали потом юристы этой же компании, мне очень повезло, и я получила свой румынский паспорт всего лишь за 12 месяцев. Делали все по программе репатриации из-за того, что мой дед был румыном, документы были на руках. Сейчас с мамой отдыхаем в Альпах, в отличном санатории, и я очень благодарна альтапатри за ту работу, которую они проделали.

J

Много читали на разных сайтах как будет надёжней оформить гражданство в Австрии. Дочка собирается поступать в университет. Её подружка оформляла гражданство в Altapatri и осталась довольна хорошими специалистами этой компании. Поэтому мы тоже решили сюда обратиться. Ребята все объяснили доступным языком.

T

Услуги Альтапатри — это как раз то, что называют “помощью полного цикла”. Договорились со специалистами о подготовке всех нужных справок и свидетельств, укомплектовании пакета документов, его нотариального заверения и официального перевода на румынский язык. Также Альтапатри обеспечивает трансфер в Бухарест и сопровождение в Минюст для подачи документов. И вишенка на торте - уроки румынского языка и подготовка к сдаче присяги перед получением гражданства. Все это, конечно же, по договору.

К

Работа была главной моей целью. Я давно езжу на заработки в Польшу, Италию, Испанию. Вот, несколько убойных лет спустя, захотелось начать зарабатывать наравне с местными. Почему-то раньше об этом не задумывалась. Юристы Altapatri “просветили” меня о привилегиях европейцев. Да если б я знала, то не ездила бы столько лет по приглашениям и рабочим визам. Все документы я делала по быстрым процедурам и где нужно было доплачивать делала это не задумываясь, ведь чем быстрее сделаешь, тем быстрее и начнешь нормально работать. Уже устроилась на работу в Испании, ведь нормально выучила испанский, во время предыдущего пребывания здесь.

Ю

Народ, если у Вас много времени и денег, то можете долго и нудно сами играться с документами, если хотите получить удовольствие от происходящего, лучше обратитесь к профи Altapatri Мне хватило мозгов, чтоб ерундой не страдать. Конечно, для начала, меня направили оформить заявление о гражданстве Румынии в компетентные органы. Остальное было за профи, конечно я принимала участие, но подача документов подготовка присяги, всё было под чутким руководством юристов из компании Altapatri. Сертификат о гражданстве Румынии уже получила. Сейчас подали на румынское Свидетельство о рождении, сказали ждать примерно 1 мес. Когда будет готово, мне сообщат. Жду, когда ребята из компании меня вызовут для оформления последующих документов.

B

Мне понравилось, что специалисты компании аltapatri юридически подкованы и знают ответы на все вопросы. А то бывает, читаешь некоторые сайты, чего только не пишут о праве претендента на румынскую репатриацию: те говорят, что нужны родственники-румыны до колена бабушек-дедушек, другие говорят о предках до 10 колена, в общем полная неразбериха. Но если посредники плавают в вопросах в самом начале, то что будет потом? А вот эти юристы сразу продемонстрировали экспертность и дали четкий ответ: потомки румын ДО третьего колена, это прабабушки и прадедушки, которые до 1940 года проживали в Бессарабии и Северной Буковине, могут восстановить утерянное их родственниками гражданство. Всё однозначно и понятно, значит, можно доверять.

Р

Я из Черновцов, после универа пошел на работу, но зарплата меня не устраивала. Решил, как большинство, поехать на заработки в Польшу. Но после первой поездки понял, что лучше трудоустроится официально и, желательно, на тех же правах, что и местные. Нашел компанию Altapatri в интернете. Начали оформление бумаг сразу же на следующий день. Так быстро все прошло, что я даже немного удивлен. Карта Поляка у меня уже была в руках через 4 месяца, после начала сотрудничества с компанией. Хочу оформить еще постоянное место жительства, чтобы получить потом гражданство. А потом уже планирую открыть собственное дело, юристы объяснили мне, что я могу получить еще и государственную помощь для своего бизнеса. Что ж, начинающий бизнесмен в деле!

H

Считаю компанию altapatri.com профессионалами своего дела. Спасибо за качественную работу!

В

Давно задумывался о приобретении второго гражданства, хотел поездить по странам ЕС. На днях встретил данную компанию и я подумываю обратиться за консультацией.

О

Как хорошо что есть грамотные адвокаты и юристы в миграционных вопросах! Я несколько лет собирал сам документы на гражданство Румынии и уже думал отказаться от этой затеи, но попал на баннер компании Altapatri и решил все же им довериться. Ребята сделали все очень грамотно. Теперь могу оставить положительный отзыв об их работе и советовать людям обращаться за помощью только к профессионалам.

Я

Всегда хотела жить в солнечной Испании, но путь натурализации меня совсем не устраивал. Моя соседка посоветовала мне обратиться за помощью в компанию Altapatri, поскольку сама с ними оформляла гражданство и я поверила ее отзывам. Сейчас я уверена, что приняла правильное решение, поскольку они подобрали для меня самую быструю процедуру оформления гражданства Румынии и От текущего гражданства мне не пришлось отказываться, а это большой плюс.

М

нотариально заверили документы. Грамотно подходят к делу. Все работает как часы. Благодарю

H

Я пробовала сама разобраться, какие есть варианты получить европейское гражданство если ты житель России, но потом поняла, то лучше доверить это дело профессионалам. В интернете я увидела положительные отзывы о Altapatri и решила обратиться к ним. В целом, мой вопрос решился быстро. Пришлось только понервничать на собеседовании. Неважно подготовилась, но со мной был переводчик - он спас ситуацию. Сейчас я в ожидании выхода указа указа президента о присвоении мне гражданства.

Р

Поступление дочери в Берлинский университет и стало причиной получения гражданства ЕС всей семьей. Работали с компанией altapatri по программе репатриации в Румынию. Плюсом было то, что не нужно отказываться от гражданства родной страны. Во все инстанции нас сопровождал юрист, помогал со всеми документами. В общем, впечатления от сотрудничества хорошие. Процесс занял до года времени.

Т

Оформила гражданство Болгарии благодаря компании Альтапатри. После подписания официального двустороннего договора мы начали собирать документы и отправились на подачу уже через 3 недели. После успешной подачи мне выдали происход. С ним я подала документы уже для получения гражданства. Президент подписал приказ о присвоении гражданства через пару месяцев. Все получилось сделать очень просто, благодаря надежной поддержке.

МН

О получении статуса гражданина ЕС через оформление румынского гражданства я узнал случайно и сразу загорелся идеей жить в Европе. Компанию Altapatri выбрал по отзывам и начал с ними сотрудничество. Мне лично понравилось то, что сроки оформления, обещанные компанией, были полностью соблюдены и цены невысокие. Мое персональное досье юристы составили за 20 дней - дали запрос в архив для восстановления недостающих бумаг. Моя семья когда-то проживала на территории Буковины (бывшая часть Румынии), поэтому я имел полное право оформить переезд в Европу по репатриации. Подавался в Министерстве юстиции, где выдали Досар. Сейчас жду выхода в приказ.

Ф

Я владелец довольно крупной компании с филиалами в нескольких городах России. Когда я решил выходить на европейский рынок, я принял решение оформить гражданство ЕС, так как с ним намного легче вести бизнес с Европой. Мой друг посоветовал обратиться к Altapatri, отзывы о компании были хорошими, так что я решил с ними работать. После разговора с миграционным экспертом я заключил с компанией договор. Дальше всем занимались юристы, я только поехал в Бухарест и подал готовое досье.За продвижением своего дела следил на сайте Минюста Румынии. Через 9 месяцев вышел в приказ, о чем меня оповестил мой юрист.

N

Благодаря европаспорту мы смогли сделать дочери долгожданную операцию в Австрии. Как гражданам ЕС нам сделали скидку. Оформлением документов для получения гражданства ЕС занималась компания Altapatri. Сотрудничество порадовало. Никаких нареканий. Мы только предоставили нужные документы. Юристы все сделали сами - восстановили бабушкино свидетельство о рождении и собрали полное досье на подачу. Внутренние документы также помогли оформить.

РС

Гражданство Европы меня интересовало давно. Изучила тему - позвонила в компанию Altapatri, так как отзывы о них хорошие. Там все доходчиво рассказали. И сразу взялись оформлять нужные документы. Я даже не думала, что можно получить второе гражданство так просто и недорого. Сегодня можно считать, что я уже в ЕС. Сертификат о гражданстве на руках. Осталось сделать внутренние документы.

R

Прочитал информацию по гражданству ЕС на сайте altapatri.com, отзывы о компании тоже много раз попадались, потому и решил с ними работать. Семейный архив растерял при переездах, поэтому подтвердить румынские корни было проблематично. Но адвокат из altapatri восстановил. Пришло время ехать на подачу в Бухарест. Предложили трансфер из Черновцов. Согласился, тем более что услуга бесплатная. И пожалел, потому как сначала прождал их машину 20 минут, потом в дороге были задержки. Вместо 5 с лишним часов, ехали семь! В гостинице был ночью. Хорошо, что бронь хотя бы сделали.

П

Мой опыт оформления гражданства ЕС с компанией Altapatri - положительный. Юристы по запросу в архиве по месту жительства моей бабушки получили недостающее свидетельство. Я думал, что это вообще нереально. Оказывается все возможно, если занимаются профессионалы. Рекомендую! Я уже вышел в приказ и готовлюсь к присяге.

Е

Оформление гражданства сложный процесс, который я советую поручить специалистам. Компания Altapatri по отзывам заслуживала внимания. Когда подписала договор с ними, не пожалела. Целый штат миграционных специалистов и переводчиков! Ни разу не было такого, чтобы не вложились в сроки. Мне очень понравился подход к работе - полный цикл, тебя не оставят на полпути - все оформят и даже отвезут в Бухарест на подачу. Надежная компания с хорошей репутацией. Быстро вышла в приказ и уже получила гражданство.

Лучшие компании