img

zeusdoc.com - отзывы и правдивая информация о компании

Рейтинг: 4.59 из 5.0 (29 отзывов)

Обзор Zeusdoc

Компания Zeusdoc – один из лидеров на рынке иммиграционных услуг. Специалисты международного права компании предлагают полное сопровождение и решение вопросов в оформлении и получении гражданства Евросоюза. Профессионализм и знание сферы оформления европейского гражданства позволяют консультантам и юристам компании компетентно взаимодействовать с клиентами Zeusdoc. Мы имеем высокий показатель доверия со стороны зарубежных партнеров, так как не позволяем себе выходить за рамки правового поля и проявляем компетентность в международных законодательных нормах и актах. Мы четко соблюдаем требования действующих программ иммиграции.

Наши юристы предлагают клиентам комплексный подход в решении вопросов. Основное направление Zeusdoc – оформление гражданства ЕС по упрощенной программе репатриации Румынии.

Это позволит вам:

  • жить и работать в Евросоюзе;
  • оформить двойное гражданство ЕС без отказа от своего основного паспорта;
  • без виз посещать более 170 стран мира; регистрировать предприятия по упрощенной программе и без дополнительных финансовых потерь;
  • иметь доступ к лояльной налоговой системе, которая позволит вашему бизнесу выйти на новый уровень развития;
  • бесплатно оформлять гражданство ЕС вашим несовершеннолетним детям.

Опираясь на отзывы клиентов Zeusdoc, мы совершенствуемся с каждым днем. Вне зависимости от задачи каждого нашего клиента, Zeusdoc предоставляет консультационную поддержку и сопровождение.

Контакты

Адрес: 1-й Красногвардейский пр-д, 15, Москва

Телефон: +79096572753

Отзывы о Zeusdoc

Оставить отзыв
ОК

Имею свой бизнес по подбору персонала, дело спорится, на родине стало «тесно». Появился вопрос, как все это дело перенести на европейский рынок, к тому же начали наклевываться международные контракты. Естественно, гораздо проще работать, будучи на месте с возможностью заграничных командировок. Решением для меня стал румынский паспорт. Юристы Зеусдок нашли основание, собрали пакет документов, зарегистрировали на подачу и даже подсобили при подготовке к присяге. Через год и восемь месяцев я уже держала на руках паспорт и другие внутренние документы, которые утверждали тот факт, что теперь я гражданка Румынии.

Получение гражданства открывает передо мной новые горизонты, и я рада, что компания Zeusdoc помогла мне его получить, так как это - не просто формальность, а серьезное изменение в жизни.

ТЦ

Я хотел бы поблагодарить Zeusdoc за их терпение и профессионализм в процессе моей репатриации. Они ответили на все мои вопросы и предоставили всю необходимую информацию. Я действительно оцениваю их работу, ведь румінкое гражданство успешно получил.

ОР

Хочу поделиться своим опытом обращения в компанию Zeusdoc. До них искал информацию в различных источниках, тем не менее полной картины о том как происходит репатриация в Румынию так и не смог получить. Поиски мои привели к их сайту, где я оставил заявку и сразу-же мне перезвонил юрист. Он очень грамотно и просто представил всю информацию о процессе получения румынского гражданства и предложил их помощь. Я решил что следует всё обдумать. Здраво поразмыслил что самостоятельно в другой стране, языка которой я не знаю, общаться с чиновниками будет не так уж и просто, поэтому оценив шансы решил всё-таки обратиться в Zeusdoc. Приехал к ним в офис, где мы и подписали договор. Юристы сопровождали меня «от и до». Оглядываясь назад – понимаю что возложить на плечи профессионалов такой важный вопрос как оформление гражданства, было лучшим решением.

М

Оформляла с компанией карту поляка. Документы они готовят быстро, спору нет, а вот в консульство есть очередь. Туда нужно записаться чем раньше тем лучше. В общем карту получила через 5 месяцев после начала сотрудничества. Считаю что это вполне адекватные сроки.

Л

Добрый день! Рассматриваю переезд в ЕС, есть польские корни. Подскажите, сколько по времени занимает оформлено документов через Zeusdoc?

ММ

В получении гражданства мне очень помогли ЗевсДок. Единственное происшествие: за неделю до дачи присяги, случился форс-мажор, не могла приехать. Через юристов удалось перенести на другое число. Если честно, не думала, что всё пройдёт так легко - румынский я учила ещё со школы. Свидетельство о гражданстве забрала, уже подала на оформление паспорта.

М

Нашёл юридическую компанию Zeusdoc в Гугле. Ознакомился с отзывами, почитал их сайт и зарегистрировался на бесплатную консультацию. Мне подсказали, как удобней всего в моей ситуации получить гражданство и озвучили примерные сроки. Далее предоставили профессионального адвоката, который был на связи и НЕ держал меня в "подвешенном" состоянии, собрали документы, помогли их подать, потом дождался выхода в приказ и съездил на присягу. По итогу получил свидетельство о гражданстве Румынии, теперь осталось оформить паспорт. Спасибо юристам, так держать!

Н

Благодаря оперативным и грамотным консультациям менеджеров фирмы Zeusdoc удалось собрать весь комплект документов для получения гражданства Польши!

Н

Случилось так, что о своих предках я знал очень мало. Но в один момент друг предложил выгодные условия для расширения бизнеса в Европе. Для этого мне нужно было как можно скорее легализироваться в Евросоюзе. Обратился за консультацией к юристам Zeusdoc. Они предложили проверить меня на наличие румынских корней, на что я согласился, но особо ни на что не рассчитывал. К моему удивлению, через месяц они смогли найти метрику моего деда. Оказалось, он родился в Румынии в 37-году, но так как потом эта территория отошла к Украине, он получил советский паспорт, где национальность его записали как “русский”. мы собрали документы и отдали их в Минюст Румынии. Сейчас вышел в приказ и планирую ехать принимать присягу))

Д

Хочу рассказать о своих мотивах сотрудничества с компанией Zeusdoc. Я всегда знал, что у меня есть румынские корни, но ничего не предпринимал для смены гражданства. Зачем? У меня и так всё хорошо. Но я работаю в международной компании и в последние годы всё чаще речь заходила о том, что для моей карьеры было бы неплохо переехать в немецкий офис. Но я опять сомневался. И так бы сомневался бы и дальше, если бы не разговор с миграционными юристами, именно они вытолкнули меня из зоны комфорта и убедили, что если жизнь тебе дает шанс, то надо пользоваться всеми возможностями, а не думать. И как-то всё завертелось, сначала стал новоиспеченным румыном, потом переехал в Германию по работе. Вот не зря люди говорят, что твое к тебе легко придет.

А

Не такой волк страшный, как его рисуют. Наслушалась всякого, но на самом деле, все оказалось очень просто. Тем более, что, по сути, все делают юристы. В общем, мы подписали договор. Потом, собрали досье, получила ДОСАР, начала изучать присягу, жду выхода в приказ. Кстати, не забудьте проверить документы, я вот чуть не забыла. Но юристы, наверно, уже знают “приколы” клиентов и напомнили мне прямо перед выездом из дома. Очень оперативно! Спасибо за такую заботу.

O

В прошлом году подавал документы для оформления гражданства Румынии. Перед поездкой в Бухарест юристы помогли мне забронировать гостиницу, но она оказалась очень далеко от Министерства, и мне пришлось ехать туда около 2х часов. Поэтому советую бронировать отель ближе к центру.

Д

Срочно нужно было гражданство для ЕС чтобы там жить и работать, нашел данную компанию, помогли со всеми проблемами. Шикарные юристы, рекомендую всем!

Н

Сегодня я хочу написать положительный отзыв о работе компании Zeusdoc. Я подавала с ними документы на гражданство Румынии в начале этого года, сейчас в ожидании следующего этапа. Если вам нужно быстро подать документы, то эту компанию могу рекомендовать исходя из собственного опыта.

Е

После того как я побывала на отдыхе в курортном городе Констанца я просто влюбилась в Румынию и начала искать варианты, как тут остаться жить и работать. Я много читала отзывов и форумов и наконец решилась оставить заявку в Zeusdoc. Со мной связался специалист и уже с ним мы начали оформление гражданства Румынии по репатриации.

Э

Друг успешно оформил себе гражданство Евросоюза и мне порекомендовал, теперь с Zeusdoc вместе катаемся на заработки в Европу.

М

После получения паспортов Румынии, поехал на месяц в тур по Европе. Никак не мог определиться со страной, где хотел остановиться. Изучил разные города, вакансии, место проживания. Самым лучшим вариантом для меня стал город Порто в Португалии. Помогли мне в оформлении гражданства ЕС юристы компании Zeusdoc. Они не только сделали свою работу профессионально, а и подсказали мне несколько хороших вариантов, где можно остановиться. Связь с ними поддерживаю. Это радует, хорошие ребята.

Н

Сказать, что я довольна сотрудничеством с компанией Zeusdoc это ничего не сказать. С тех пор как узнала о выходе своего дела в приказ, хожу довольная как слон. Уже не могу дождаться, когда поеду присягу в Румынию принимать. За все время ожидания успела ее текст наизусть выучить, а еще с преподавателем от компании хорошо румынский язык подтянула. По сути могу все понять и на любой вопрос ответить. Знаю, что многие именно этого этапа бояться больше всего, а я нет. И все благодаря квалифицированной помощи компании Zeusdoc.

В

Начал сотрудничество с Zeusdoc еще в январе этого года. Как только собрали досье и назначили уже дату выезда в Бухарест, грянуло закрытие границ. В июле только смог поехать подать документы, ехал транзитом. Сейчас учу язык и присягу, планирую дальнейший переезд в ЕС. Надеюсь к тому времени уже все границы будут открыты и можно будет спокойно заниматься своим делом.

Р

Коронавирус помешал в срок пройти присягу в Румынии. Из-за карантина сижу в Москве - жду открытия границ. Мой юрист из zeusdoc.com отзывы о присяге с новым руководством мне прислал. Все хорошо, люди довольны, вопросами не заваливают. Но все равно тревожно. Если бы не карантин, уже имела бы сертификат.

АА

Оформлялась в Бухаресте с юристом Зеусдок. Нашла компанию по отзывам на зуне. В личке пообщалась с их клиентами и убедилась в надежности компании. Работали по договору, платила аванс и потом остальную сумму. С внутренним пакетом доком и румынской пропиской тоже помогли.

К

Планировала переехать в Португалию, однако получить гражданство данной страны оказало непросто. Для консультаций обратилась в компанию zeusdoc. Мне предложили получить паспорт Румынии по процедуре репатриации. Данная процедура проще и легче, к тому же румынский паспорт дает возможность жить в Португалии без дополнительных разрешений. Юристы высокого класса, очень быстро подготовили все необходимые документы, и я получила гражданство меньше чем за год. Сейчас живу и работаю в ЕС с паспортом Румынии.

VK

Вышел в приказ! Осталось съездить на присягу и получить Сертификат о гражданстве. Думаю, что все получится я в скором времени получу паспорт Румынии. Пока готовлюсь к присяге в Минюсте. Юрист, который ведет мое дело, выбрал удобную для меня дату.

Б

Я специализируюсь на информационных технологиях. Работаю разработчиком в Москве, но знаю, что за границей можно заработать намного больше, да и жизнь там намного лучше. Так что я решил оформить себе гражданство Европейского союза. В сети нашел компанию Zeusdoc, отзывы о них хорошие, так что я решил обратиться к ним за консультацией. Процедура оформления оказалась простой, к тому же юристы сами всем занимаются, нужно только копии своих документов им предоставить. Подавался я в Минюсте Румынии, все прошло гладко, жду сейчас выхода в приказ.

ФГ

Сотрудничал с Zeusdoc и доволен результатом. Я оформлял для себя и своей семьи гражданство ЕС, мы решили переехать в Европу, а с гражданством там все намного проще. За помощью я обратился в Zeusdoc так как отзывы клиентов были положительными. Юристы помогают составлять досье, консультируют, какие именно документы нужны для подачи, а также помогают восстанавливать утраченные через архивы. Мы вышли в приказ довольно быстро, приняли присягу и потом нам юристы Zeusdoc помогли оформить и румынские документы.

ЯС

Я подумывала об оформлении гражданства ЕС уже давно, а тут мне попались на одном из форумов отзывы о Zeusdoc. Обратилась в компанию только за консультацией, а в итоге подписали договор о сотрудничестве. Юристы компании помогли с истребованием утерянных документов и подготовкой папки для подачи в Минюст. За восемь месяцев вышла в приказ.

П

Я получала гражданство ЕС так как хочу жить в стране со стабильной экономикой. Переезд в Европу намного проще осуществить, если у тебя европейские документы. Выбрать Zeusdoc мне помогли отзывы клиентов, которые уже успешно получили гражданство. Юристы мне сформировали досье и помогли собрать все необходимые документы. Еще мне понравилось, что компания предоставляет трансфер в Бухарест на подачу. Я вышла в приказ примерно через восемь месяцев.

СЕ

Я решила оформить гражданство Евросоюза, искать профессионального помощника долго не пришлось - отзывы о компании Zeusdoc убедили в квалификации ее сотрудников, так как все пользователи писали о положительном результате. Я вскоре подписала с ними договор. Все условия юристы выполнили. Составили грамотное досье с переводом на румынский. Потом записали и сопроводили на подачу в румынское министерство юстиции. Также я успешно прошла присягу, благодаря подготовке с репетитором компании. В итоге я получила гражданство и паспорт ЕС, работой компании полностью довольна.

Лучшие компании