img

Интернешнл Бизнес: отзывы о компании

Рейтинг: 4.92 из 5.0 (24 отзывов)

Обзор International Business

International Business — международная компания, предоставляющая услуги в сфере миграционного права. С помощью специалистов Интернешнл Бизнес клиент может быстро получить полную юридическую поддержку при оформлении резидентства и гражданства ЕС. Комплексный подход в работе и наличие в штате разнопрофильных экспертов позволяют компании привлекать большое количество контрагентов и тем самым повышать свою репутацию.

Юристы International Business предоставляют помощь в иммиграции за границу через оформление ВНЖ, ПМЖ и гражданства европейских государств: Италии, Испании, Румынии, Болгарии, США, Черногории, Франции, Польши и Грации. Наиболее востребованным и популярным способом получения резидентства/паспорта ЕС является репатриация, которая дает возможность путешествовать по миру без виз.

Именно по репатриации в ЕС компания International Business предлагает клиентам комплексные услуги.

Репатриация в Румынию: 

  • Консультация, подбор процедуры согласно индивидуальным требованиям 
  • Укомплектование досье, поиск оснований при надобности, регистрация на подачу 
  • Сопровождение в Министерстве юстиции 
  • Подготовка клиента к церемонии 
  • Оформление внутренних документов гражданина Румынии

Репатриация в Болгарию: 

  • Консультирование клиента и выбор для него оптимального решения 
  • Подготовка комплекта бумаг, поиск необходимых справок и запись на подачу 
  • Предоставление материалов клиенту для собеседования с чиновником 
  • Сопровождение в Министерстве правосудия 
  • Прописка заявителя в общине и оформление внутренних документов 

Репатриация в Польшу: 

  •  Знакомство с клиентом, определение варианта репатриации 
  • Сбор необходимых документов, подтверждающих родство с лицом польского происхождения 
  • Запись заявителя в консульство Польши по месту его жительства 
  • Подготовка к интервью с чиновником, предоставление компанией материалов для его успешного прохождения  
  • Собеседование с польским консулом 
  • Получение карты поляка (после 2 месяцев изготовления) 

Анализ отзывов о компании International business показал высокий уровень клиент-ориентированности и готовность юристов к решению задач любой сложности. Репатрианты, которые сотрудничали со специалистами, отмечают их всестороннюю помощь и поддержку в режиме 24/7. Клиенты выбирают компанию из-за немалого опыта в миграционном деле, популярности на международной арене, а также комплексного предоставления услуг.

Этапы сотрудничества между клиентом и компанией зависят от выбора иммиграционной программы. Процесс работы с юристами International Business начинается с консультирования заявителя, а также определения репатриационной процедуры. Далее специалисты анализируют пакет документов клиента и в случае недостачи занимаются их поиском/истребованием из архивов. После подготовки комплекта бумаг идут этапы записи в госструктуры и подачи — юристы на каждом предоставляют помощь/сопровождение. Оформлением внутренних документов по окончанию процесса репатриации также занимаются специалисты.

У компании на Youtube есть свой канал, на котором регулярно выходят ролики о миграционных программах, о существующих способах оформления резидентства/гражданства, а также об актуальных новостях. Команда International Business ведет информационные страницы на Facebook, Instagram и Телеграмм для расширения своей аудитории. 

Преимущества 

  • поддержка клиентов 24/7 
  • помощь и сопровождение репатриантов на каждом этапе 
  • клиент-ориентированность 
  • лидер на миграционном рынке 

Недостатки 

  • отсутствие цен на сайте 
  • физические офисы только в столицах 3 стран 

Контакты

Адрес: РФ, Москва Метро Арбатская, ул. Воздвиженка 10a

Телефон: +7 (909) 942-83-89

Email: [email protected]

Сайт: https://international.business/

Отзывы о International Business

Оставить отзыв
К

Покидать страну я пока не собираюсь, но при случае смогу сразу уехать, не думая о визах, так как я уже законный гражданин Румынии. Получить румынский паспорт по репатриации мне удалось с помощью юристов International Business. Сопровождали буквально на каждом этапе, полностью мог положиться на их опытность. Про компанию узнал почти случайно, посмотрел видео Макарены. Очень рад такому стечению обстоятельств, новая страница жизни открыта.

ОА

У меня сын профессиональный спортсмен, занимается фигурным катанием с 6 лет. Федерация, международные соревнования, все серьезно. И вот в этом году, сами понимаете, что произошло. И никто не может помочь, я и к тренеру ходила, у него связи вроде бы, но он только руками разводил. Никаких поездок, карьера на паузе, а для мальчика фигуриста любая задержка в таком возрасте критична. Окно закроется и больше никаких медалей с титулами. И самое обидное, что не известно, сколько этот бойкот продлится. Я сначала растерялась, но потом вяла себя в руки, стала искать решения и нашла. В отзывах о International Business прочитала про репатриацию, позвонила уточнить и на консультации мы с юристами решили двигаться по пути оформления гражданства Румынии. Спасибо деду за такую возможность. Документы по основаниям уже собрали, я летала через Турцию в Бухарест на подачу. Теперь только ждать результата рассмотрения. Как хорошо, что есть такие компании как International Business! Хочу, чтобы мой отзыв прочитали все, у кого дети профессиональные спортсмены из России: не ждите, действуйте!

И

Компания помогла мне найти армянские корни и доказать родственную связь. Далее процесс проходил слаженно и под контролем моего менеджера. Не ожидала, что это можно было сделать так быстро. Благодарна всей команде International Business.

Т

Я выбрала International Business по отзывам, которые нашла в интернете. Сразу на консультации сказала, что хочу жить в Европе навсегда, и юристы предложили восстановить гражданство Румынии, т.к. мои прабабушка и прадедушка там жили. Сотрудничество было продолжительным, но результат меня устроил. За два года я смогла успешно переехать в ЕС по восстановленному румынскому гражданству.

Т

Благодарю компанию за содействие и комплексную помощь, не ожидал, что поддержка настолько детальная. Румынский паспорт уже получил и скоро переезжаю в ЕС, чего ждал очень долго. Теперь я полноценный гражданин ЕС!

N

Три недели назад получила румынский паспорт при поддержке International Business отзыв мой положительный, ведь компания помогла мне исполнить мечту и перебраться в Европу. Жить в Румынии не планирую, готовлюсь переезжать в Австрию. Роботу уже нашла.

О

Оформляли гражданство Румынии через эту компанию. В день обращения быстро и грамотно проконсультировали,затем помогли собрать все необходимые документы. Юристы сопровождали нас на всех этапах оформления и были на связи 24/7. Приятным бонусом стало то, что внутренние документы гражданина Румынии тоже помогли сделать. Цены адекватные. Компанию рекомендую.

С

С румынским паспортом, который успешно оформил благодаря компании International Business я переехал в Австрию. Живу и работаю здесь легально, как и любой граждан с других входящих в состав стран Евросоюза. Вы также сможете спокойно проживать в Германии, как вам удобно. Обязанности оставаться в Румынии при репатриации нет, и это очень удобно.

В

Всю жизнь мечтал жить в Германии. Скажите, а если я получу гражданство Румынии, я смогу жить и работать в Германии?

ДЛ

Помогли с оформлением ПМЖ во Франции, остался доволен проделанной ими работой. Рекомендую

А

Оформляли с мужем румынское гражданство. Ни разу не пожалели, что обратились к специалистам данной компании. Разложили всю информацию по полочкам, на каждом шагу помогали. С работой справились.

МС

После родов в Чили, я теперь советую это всем! А еще хочу посоветовать International Бизнес, потому что специалисты помогли мне с каждой мелочью и избавили меня от лишних забот и переживаний. Где я, а где Чили и правила жизни в другой стране. Прекрасно все сформировано, все нюансы учтены и продуманы. Визиты, перелеты и другие мелочи играют очень важную роль. С больницей решили все вопросы, врачи с высокой квалификацией степени ЕС, сопровождение на родах и все контролируют. Браво!

Л

Мы с женой часто думали о переезде в Европу и как большинство людей хотели в Италию или Испанию. В своё время успели накопить определённое количество сбережений. Начали рассматривать варианты как уехать в Европу: визы, ВНЖ, ПМЖ, гражданство, просто голова взрывалась от информации. Как-то прихожу домой, а жена с порога начинает щебетать что-то о том что гражданство можем получить в Румынии, она уже всё узнала и т.д. Подумал что она всё на свете перепутала уже, но жена объяснила что позвонила в компанию International Business, а юристы рассказали на основании чего можно жить в Европе, какие плюсы и минусы каждого варианта, и как и всем своим клиентам предложили проверить корни. Решили попробовать. На следующий день я сними созвонился все уточнить и записался на встречу в офисе. Туда привезли все документы и нам сказали что все реально. Подписали договор и начали работу. Через месяц уже подавали документы в Бухаресте, а через 1,5 года мы с женой уже жили в Италии с нашими европейскими паспортами. Думаю что если бы мы сами пробовали всё подавать – дело затянулось бы в разы.

МП

Не думал, что придётся прибегнуть к иммиграции, но эта компания очень сильно помогла мне в этом. Особенно в период пандемии было трудно сделать визу, не говоря уже о Шенгене. Рекомендую. Спасибо!

БА

Всегда хотел путешествовать по миру без привязок к оформлению документов, виз и всего прочего. Как только стала известна новость о пандемии - понял, что нужно начинать действовать (так сказать знак свыше). Ранее интересовался этим вопросом и о возможности оформления румынского гражданства знал, оставалось только выбрать компанию - помощника. Немного покопался в отзывах, которых полно в сети, выбрал Интернешнл Бизнес, оставил заявку на консультацию, и вот теперь пишу свой отзыв. Юристы они хорошие, подсказали как действовать, помогли с подготовкой документов, сопровождением. Даже с курсами румынского языка - в результате присяга прошла быстро и без волнений. Спустя 20 месяцев с начала этой затеи получил второй паспорт и теперь понимаю, что не зря. Не одобряю того, что происходит в мире, переехал сейчас на запад, хотя и люблю свою родину. Надеюсь, что все успокоится, мир вернется на свое место, а пока я могу путешествовать и заниматься своими делами! Да и Интернешнл Бизнес спасибо за всестороннюю поддержку.

А

Последние события заставили задуматься о будущем своего сына. Я была на 14 неделе беременности и подружка рассказала о чуть ли не единственном пути получения иностранного гражданства для ребенка и это оказались роды в Чили. На тот момент я немного переживала, ведь это тысячи километров полета и далеко от родины, но почитав отзывы на различных форумах и в инстаграме от других мам, я поняла, что такой шанс упустить нельзя. Действительно, все было так, как и описывали в своих историях другие женщины о компании — всю бумажную работу взяли на себя, купили билеты, договорились с клиникой, сняли приличную и недорогую квартиру, наняли домработницу и даже по личной просьбе арендовали машину с водителем. Могу порекомендовать Интернешнл Бизнес только как ответственную компанию, с чистой репутацией и отзывчивыми специалистами. Они мне здорово помогли.

ЖЮ

Юристы International business помогают мне с оформлением болгарского гражданства. Документы подготовили быстро, записали на подачу в Министерство юстиции. При этом, они даже смогли сократить срок подачи, ведь в июне был сбой в электронной системе на болгарской стороне, и нужно было записываться снова. Так юристам удалось это сделать, и дата стала ближе на целых 4 месяца. Молодцы.

М

С помощью юристов International Business оформляла гражданство Румынии по программе репатриации. Могу сказать одно: все, что написано на их сайте про гарантии результата - правда. У меня была сложная ситуация, все документы бабушки сгорели при пожаре еще в 1993 году. Обратилась в компанию, как говорится, на удачу. Но юрист сразу меня успокоил, мол, если свидетельство о рождении существовало, значит в архивах могли сохраниться записи, которые подтвердят мои права на восстановление румынского гражданства по корням. Искали долго, как мне показалось, но главное - все нашли и подали в Бухаресте. Рассмотрение моего дела в Минюсте длилось где-то 1,5 года. Потом присяга и оформление внутренних документов. Сотрудники International business помогали на каждом шагу, даже с изучением языка. Но там не слишком сложно - несколько строчек и о себе. Теперь свободно езжу по Европе. Очень благодарна.

И

Хорошо, что юристы компании International Business могут подготовить все нужные документы в сжатые сроки. У меня были основания на получение гражданства Румынии, но что с ними делать не знал. Информации везде много, а толку ноль. Хорошо, что знакомые посоветовали эту компанию. Меньше чем за месяц документы были собраны, переведены, легализованы. Потом все дело пошло как по маслу. Сейчас выехал в Данию — начинаю новую жизнь. Благодарю.

MI

Получил румынский паспорт. Переехал в Германию по новым документам. Сотрудничал с компанией International Business, помогали постоянно. Отдельно хочу отметить, что все документы для подачи собирали юристы. Они же помогали с подготовкой к присяге. В общем - советую! Квалифицированные специалисты, работают на результат.

ВС

Хорошая компания, толковые специалисты, цены оптимальные. Оформляла с Интернешнл гражданство Румынии, на всех этапах юристы сопровождали и помогали. Учила румынский тоже с помощью компании, с ними готовилась и к церемонии. В Бухаресте юристы провожают к Министерству и дожидаются, пока ты подаешь документы. Если что не так - могут подстраховать. Но с моим досье все было ок, его без проблем приняли. Единственное, жаль, что компания не может помочь ускорить выход в приказ, а так все отлично!

МЯ

Благодаря Интернешнл Бизнес репатриировался в Болгарию. Брал услугу ускоренной подачи в ДАБЧ, поэтому долго не ждал. Сейчас, к счастью, упростили процедуру. Но раньше, чтобы подать досье, нужно было полтора года прождать. Юристы смогли записать меня уже через 2 месяца на подачу, за что я им очень благодарен. Это очень помогло сократить время моей репатриации.

S

Выбрали International Business и остались довольны. Читали долго о них информацию, смотрели отзывы, их Фейсбук и даже видео на Ютубе. Подумали, если компания такая популярная и у нее много соцсетей, значит ей можно доверять. Понравилось, что юристы работают по договору, в котором четко прописаны их услуги. Выполнили все, что было указано в договоре, никаких доплат не просили. Компанию рекомендую!

И

Работал с юристами по репатриации в Румынию. Понравился их подход к клиенту, все конкретно и по делу. С первой консультации по телефону рассказали, как решить мой вопрос по бизнесу в Чехии. Получая гражданство Румынии, можно потом по всей Европе вести бизнес, жить, работать и тд. Сделал в итоге румынский паспорт, сыну вышло бесплатно, теперь оформляю свое дело в Европе. Удобно, бумажной волокиты минимум, мой юрист в восторге. Спасибо!

Лучшие компании