img

Русская Америка

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Русская Америка

визы в USA, грин-игра в карты USA, полит.пристанище в USA, приобретения в USA, вложения в USA, розыск жилища в USA, розыск работы в USA

Контакты

Адрес:

Телефон: +1 (347) 265-61-86 (Юрий Моша(есть Viber/WhatsApp/Telegram)

Email: [email protected]

Отзывы о Русская Америка

Оставить отзыв

Наслушалась неприятных историй знакомых о том, как они долго делали визу. Поэтому я сразу решила обратиться в надежную компанию, чтобы не тратить свое драгоценное время зря. Могу сказать, что я обратилась по адресу. Визу в США мне сделали в оговоренный срок. Сотрудник компании А...й сопровождал процесс от начала до конца, консультировали меня по всем вопросам.

Я делал визы в США для всей семьи (7 виз), начав с визы для себя в мае, затем визу для дочки и жены и закончив визой для остальных членов семьи с подачей и собеседованием в Риге(там оказался самый быстрый срок). Консультации и помощь от Ю..я были очень полезными, все документы оформлялись очень быстро и без задержек. Также перед собеседованием мы были проинструктированы по телефону о правилах прохождения собеседования, что оказалось очень полезным. Спасибо! Теперь надо оформлять визу в Канаду.

Юрий и в России помогал людям попасть в США. Я знаю, он и Новороссийский комитет по правам человека помогал знакомым туркам-месхетинцам переехать из Краснодара в США. Сейчас эта программа, вроде, закрыта, но 10 лет назад по ней много народу уехали. Этот небольшой народ приехал в РФ из-за преследований в Узбекистане и российские власти им не помогали обустроиться, а чаще мешали, многим не предоставляли никаких документов. Вот и пришлось податься аж за океан.

Большое спасибо за помощь! Переживала, что не получу визу, но в этой компании работают профессионалы, все подробно рассказали, подготовили все документы, все заполнили. Большое спасибо за терпеливый подход к людям моего возраста. Визу получила, через неделю лечу к дочери в Нью-Йорк. Вам успехов и побольше клиентов!

Всем привет! Я студентка, учусь на финансиста. Моя учеба обходится мне довольно дорого и поэтому я искала какую-то работу по вечерам после 5 вечера. Обратившись в агенство «Русская Америка» я сделала правильный выбор. Мне сразу же после подписания контракта с компанией дали работодателя, а на следующий день уже начался оплачиваемый тренинг, который длился три дня. После тренинга я теперь стабильно работаю по вечерам и теперь мне хватает денег и на жизнь и на учебу. И пусть я заплатила за услуги агенства, но зато быстро же эти деньги окупила. Спасибо большое агентству «Русская Америка»!

С помощью «Русской Америки» получила визу Teacher Program, теперь у меня уже есть реальная надежда на получение работы в аккредитованных начальных и средних школах в США! Спасибо вам огромное! 

Получал визу в Канаду через отделение агентства «Русская Америка» в нашем городе. Заполнил анкету, направил в агентство для рассмотрения иммиграционными адвокатами в Канаде, потом получил консультацию (она платная, стоит 100 канадских долларов). К консультации серьезно подготовился, составил перечень вопросов к адвокату. Много неожиданных для себя моментов вынес из этой консультации. Заключил с адвокатом договор на получение рабочей визы, подготовил фото, загранпаспорт, другие документы, необходимые для этого. Визу получил, безмерно благодарен! 

Прилетел в Америку 2 недели назад. Сотрудники "Русской Америки" встретили меня в аэропорту, отвезли на временное жилье. Через пару дней они нашли мне работу с проживанием. Я очень рад, что выбрал Ю..я М..а и "Русскую Америку", ребята меня не подвели, выполнили все, что обещали. В будущем тоже буду к ним обращаться. 

Лучшие компании