img

Студия дизайна и рекламы Uniartic

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор Студия дизайна и рекламы Uniartic

Студия дизайна и рекламы Uniarticоказывает сервисы маркетинговой верстки и полиграфии, дизайна и монтажа маркетинговых которые были использованы. Проф верстка черным-черно-белоснежного слова многополосных изданий, каталог сообразно подтвержденному дизайну, маркетинговый часть для СМИ, трудное моделирование. Исследование и изготовка банеров, логотипов, фирменных стилей(brand book), визитных карточек, наклеек, бирок, этикеток, календарей, листовок, буклетов, рекламная инфа на транспорте, и почти все иное. Бригада проф художников исполняют заявки хоть какого значения трудности.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (499) 686-06-56

Email: [email protected]

Отзывы о Студия дизайна и рекламы Uniartic

Оставить отзыв

Обратиться с заказом нового сайта в студию " UNIARTIC" нашей организации посоветовали партнеры, ранее сотрудничавшие с этой фирмой. Кроме того, после ознакомления с нашим техническим заданием, нам озвучили вполне конкурентоспособную стоимость всех работ (разница с ценами ростовских и московских фирм этого профиля оказалась внушительной). Так было принято решение о сотрудничестве именно с Московской студией " UNIARTIC", подписан договор и утверждены сроки сдачи сайта. В процессе работы над сайтом, вебмастера фирмы действовали согласно утвержденному графику, а иногда и с опережением. Первым показателем правильности нашего выбора стало представление эскиза дизайна нового сайта, единогласно одобренного советом директоров нашей организации. Вся дальнейшая работа протекала в режиме постоянного контакта наших специалистов с представителями фирмы-исполнителя и принесла полное удовлетворение проделанной работой обеим сторонам.

У меня есть своё хобби, которое приносит мне небольшой заработок. Занимаюсь изготовлением мыла и шампуней. Не хватало только рекламы, постоянные клиенты знают о моей продукции, а вот как предлагать остальным я не знала. Поэтому заказывала наклейки с названием и визитки в студии дизайна и рекламы компании UniArtic. Стало очень удобно продавать. Визитки получились красочными, яркими, сразу привлекали. А наклейки выполнены из хорошей бумаги, что при намокании название мыла или шампуня не стиралось. Сервисом студии довольна, угадали все мои желания и дизайн получился на высшем уровне!  

Благодарю, за сделанный дизайн моего сайта. Быстро и оригинально, советую всем!

Недавно обращался за помощью в Студию дизайна и рекламы Uniartic, нужен  был красивый шаблон для любителей яблочной продукции в стиле IPAD.  Прекрасно нарисовали, в общем,  сделали быстро и  не дорого. Видно работают профессионалы!

Я рад, что исполнением моего заказа по разработке сайта занимались настоящие профессионалы дизайнерской студии " Uniartic " . А это понятно с первого взгляда на продукт. Учтены все пожелания  по дизайну, структуре и содержанию сайта, хороший вкус и стиль исполнения заказа. Знание направлений и технологий в развитии информационной, оформительской и компьютерной индустрии. Обязательность и пунктуальность в сроках исполнения проекта, а так-же приемлемая гибкая, разумная ценовая политика. И, главное, терпеливое и внимательное отношение к проблемам во время уже самостоятельной работы  с сайтом. Выражаем надежду, что и впредь сотрудничество с " Uniartic " будет столь же продуктивным, полезным и приятным.

Заказывали в Uniartic разработку дизайна и печать листовок и скидочных купонов. Дизайн получился яркий и привлекающий внимание, как раз то, что нам было нужно. Цены порадовали, за проделанную работу мы заплатили, я считаю, не много.

Заказывали разработку визиток в студии. Очень оригинально получилось, даже и не думали, что такое можно было придумать))) Приятный персонал)  

Uniartic выполнили разработку фирменного стиля, логотипы, буклеты, визитки, фирменные бланки так, что все атрибуты смотрятся очень гармонично. Их работой довольны во всем нашем офисе. Спасибо ребятам за выгодное сотрудничество!

С ребятами долго думали, какие  подарки  подарить сотрудникам на Новый год, и я предложил настенные календари. Времени оставалось минимум, и мы не знали,   как выкрутится, чтобы успеть к празднику. Пошли на риск в инете нашли рекламу сайта Студии дизайна и рекламы Uniartic,  обратились и не зря. За короткий срок всего лишь за два дня получились прикольные календари, и цена очень порадовала. Все остались довольными. Обращайтесь не пожалеете они много чего еще делают…

Заказывал разработку и дизайн сайта в Uniartic, основу сделали за неделю где-то, теперь у них же заказал контент, верстку статей т.к. цена приемлемая, и профессиональные люди работают оперативно.

В студии дизайна и рекламы Uniartic заказывала визитки (дизайн и печать). Подобрали несколько интересных вариантов, согласовали дизайн, проконсультировали о материалах, из которых лучше изготовить. Получила отличный результат за приемлемые деньги. Компания профессиональная. Рекомендую.

Лучшие компании