img

Эмск

Рейтинг: 1.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Эмск

Сервисы:

- Перевозки грузов СПб-Столица-СПб;

- Курьерская работа экспресс доставки;

- Курьерская подача продуктов из веб-торговых центров;

- Жд перевозки сообразно Рф;

- Контейнерные жд перевозки;

- Авиаперевозки грузов.

 

 

  Теснее практически 20 лет - с 1992 года - фирма ЭМСК занимается транспортировкой грузов на местности СНГ и сообразно русским стальным дорогам в частности.

  На нынешний день фирма располагает приличным экспериментом в выбранной сфере деловитости.

 

Контакты

Адрес: Комсомольская площадь

Телефон: +7 (499) 262-51-49

Email: [email protected]

Отзывы о Эмск

Оставить отзыв

Оправили мне этой компанией груз на инту. Человеку навязали обрешотку и груз (две жестянки) превратился из 800 в 1800 заколачивают воздух в обрешотку за наши деньги. Сами за почтовый вагон заплатили 180 рублей. Очень низко по отношению к клиентам. "2 дня уже не могу к ним дозвониться узнать их политику ценообразования. Все нет девушки которая оформляла. Не рекомендую туда обращаться. Год назад было все хорошо

Работаю в компании по продаже строительного оборудования логистом. С ноября 2012 г. радотаю с данной компнией. Они нам предоставляют фуры от двери до двери. Постоянно нас выручают. Много раз срочно необходимо было поставить машину под загрузку, всегда заявки были выполнены в срок. За 5 месяцев работы, одно опоздание на загрузку на 2.5 часа из-за снегопадов.

Пользуюсь услугами данной компании уже больше 5 лет. Сначало пользовались ЖД перевозками по России. 2 года назад в ЭМСК открылась курьерская служба, стали пользоваться. Понравилось. РАботаем до сих пор. Все быстро и в срок.

Пользоваться услугами этой компании начал с января этого года - отличная компания оказалась, доволен, рекомендую остальным.

Лучшие компании