img

Стомдом

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Стомдом

Контакты

Адрес: Фридриха Энгельса улица

Телефон:

Отзывы о Стомдом

Оставить отзыв

С детства мучилась с такой проблемой, как жёлтая эмаль зубов. И если в детстве я не считала это серьёзным недостатком, то с возрастом всё изменилось. Мне стал важен статус, а здоровый внешний вид – это одна из его важнейших деталей. Из всех существующих методик я решила выбрать ZOOM-4. Делала я эту процедуру в СтомДоме на Бауманской, так как в этой клинике проходила на неё акция (с учётом скидки она стоила мне 18000, что намного ниже цен в других клиниках). Это оказалась крайне эффективным методом. Сама процедура проходила примерно 2 часа, эффект можно было видеть сразу же. Зубы стали белоснежными, но при этом выглядели абсолютно естественно.

В клинике СтомДом год назад мне устанавливали импланты Astra Tech (Швеция). Период вживления самого титанового основания проходил примерно месяца 2, но без этого никак. Затем установили сами имплантаты, т.е. сами зубы, их видимую часть. Хочу отметить, что их невозможно отличить от собственных зубов. И еще мне очень повезло, что в момент обращения была акция и я сэкономила значительную сумму. Практически 2 зуба по цене одного получилось. Мне очень повезло, что у них сейчас акция проходит.

Зубы у меня от природы мелкие, редкие и с промежутками. Раньше меня это мало напрягало а сейчас стало смущать, улыбаюсь только губами. Результата хотелось моментального, на брекеты была не готова. На сайте Стомдома увидела акцию на установку керамических виниров, решила не медлить. Результат невероятный и всего за 22000 тысячи. Я просто счастлива, спасибо большое врачам.

Большое спасибо клинике Стомдом за мой спасенный зуб! Я сначала пошла в другую клинику, там посмотрели, сказали только удалять, я расстроилась, решила с ходить в Стомдом проверить. Здесь посмотрели, сказали, что зуб можно восстановить. В итоге обошлось без удаления, все залечили потом коронку поставили. Очень довольная что обратилась в эту клинику.

Я обратилась в клинику СтомДом после неудачного протезирования в другой клинике, где была допущена уйма врачебных ошибок и просто банальная халатность. В СтомДоме врачи пришли в ужас, когда увидели что со мной сотворили. Далее меня успокоили, разработали план ликвидации последствий своих криворуких коллег и методично приступили к процедурам. Я счастлива, что удалось все исправить. Друзья, обращайтесь к проверенным профессионалам или по рекомендации. Зубы не волосы, новые не отрастут.

Я постоянная пациентка клиники Стомдом и причин этому несколько. Во первых там работают профессионалы своего дела и среди них есть даже кандидаты медицинских наук! Во вторых клиника оборудована по последнему слову техники. Такое оборудование может себе позволить не каждая клиника, а я их много перевидала. И в третьих безупречный сервис.

Очень сложно выбрать клинику в Москве, много их, не знаешь кому доверить свое самое ценное, здоровье. Поэтому прислушиваешься к знакомым, иногда к отзывам в Инете, а иногда, как у меня, случайно попадаешь туда, куда надо. У меня зуб сломался, куда идти не знал, решил, что пойдут в первую попавшуюся клинику, которая мне по пути попадется (я иногда в такие игры люблю играть, называю их игры с судьбой). И первой клиникой была Стомдом, к ним и зашел, меня сразу приняли, к врачу пригласили тоже быстро, минут 15 подождал. Врач мне понравилась, весь рот сразу посмотрела, нашла кариес еще один, сказала, что его вылечим в первую очередь, а потом будем решать вопрос со сломанным зубом. Сломанный зуб удалось восстановить, но сказала, что это ненадолго, надо по-хорошему коронку на него ставить. Сколько похожу, потом буду думать, пока нет денег на коронку.

Лучшие компании