img

Клиника лечения варикоцеле №1

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Клиника лечения варикоцеле №1

Контакты

Адрес: Очаковская Б улица

Телефон:

Отзывы о Клиника лечения варикоцеле №1

Оставить отзыв

Это вторая операция у супруга, первый раз оперировался еще в очень молодом возрасте, но наступил в прошлом году рецедив, начали читать про методики и консультироваться с врачами. оказалось, что метод Мармара самый эффективный в том плане, что вероятность  рецедива очень низкая. Клинику лечения варикоцеле №1 нашли самостоятельно по отзывам, стоимость лечения здесь доступная, врачи опытные,  операцию уже сделали, надеюсь, что рецедива больше не будет.

Считаю, что мне очень повезло попасть в Клинику лечения варикоцеле №1, до того как записался сюда на консультацию с узи был у двух врачей в других клиниках, дигноз мне ставили под вопросом, поэтому было совсем не понятно, что надо делать в моем случае, мнения у врачей расходились. оперировался здесь же в клинике, врачи опытные с большим стажем, операция по времени длила примерно около получаса, стационар отличный, сейчас неприятных ощущений нет и ничего не беспокоит.

Супруг оперировался в клинике лечения варикоцеле №1, шов косметический очень маленький в области паха с левой стороны, варикоцеле было односторонее у него. Восстановился быстро, никаких осложнений после операции не было, обследование до операции проходили здесь в клинике, анализы перед операцией тоже здесь сдавали. Ощущений во время операции никаких не было, анестезия была местная, но двуступенчатая, была возможность еще делать операцию под общим наркозом, но супруг не из боязливых, поэтому решился так делать.

Когда поставили диагноз варикоцеле очень переживал, но в итоге все оказалось не так страшно как я думал. Оперировался в Клинике лечния варикоцеле №1, по стоимости вышло доступно, персонал отличный очень внимательный.

После трех неудачных лет планирования беременности супругу поставили диагноз варикоцеле и отправили на операцию. Клинику лечения варикоцеле №1 выбрали не случайно, а по рекомендации врача, который поставил диагноз. Здесь провели дополнительное обследование перед операцией. По стоимости вышло не дорого. Показатели улучшились после операции, после операции забеременели через 5 месяцев.

Лучшие компании