img

Экспериментариум

Рейтинг: 2.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Экспериментариум

Сервисы:

- интересное исследование науки и летописи её становления;

- познавательные экскурсии и постоянные занятия;

- лекции и знаток-классы;

- интерактивные научные забавы;

- научно-увеселительные гала-шоу;

- компанию личных и корпоративных праздничков.

 

Музей интересных наук Экспериментаниум – научно-дивертисментный центр, сделанный для исследования законов науки и явлений находящегося вокруг решетка. Академический аттракцион отчуждает занимательную и легкодоступную вероятность конкретного роли в опытах, опытах и остальных познавательных деяниях. Наверное интересный и интересный досуг для всей семьи.

 

Музей интересных наук Экспериментаниум сотворен для интереснейшего исследования законов науки и явлений находящегося вокруг решетка. В нашем музее любой имеет возможность взять конкретное роль в опытах и опытах. Наиболее 250 интерактивных экспонатов музея интересно говорят о механике, электричестве, магнетизме, акустике, показывают оптические иллюзии, головоломки и почти все иное.

 

На главном этаже музея размещено комфортное кафе. Тут гостей ожидают аппетитная пища и холодные напитки, жаркий чай и освежающий кофе. Тут разрешено поесть либо фундаментально отобедать, а разрешено покушать на бегу.

 

Контакты

Адрес: Бутырская улица

Телефон: +7 (495) 789-36-58

Email: [email protected]

Отзывы о Экспериментариум

Оставить отзыв

Отличное место где воруют вещи у детей! Администрации глубоко насрать.

Отличное место для семейного отдыха. Более демократичного музея мне не доводилось посещать. Возможность ощутить на себе физические явления и поучаствовать в настоящих экспериментах, вызывает одинаковый восторг, как у детей, так и у взрослых. Все экспонаты живые и наглядно демонстрируют то, что долго и нудно рассказывают на уроках физики. Малышня счастлива только тем, что все можно пощупать и нажать на любую кнопку, дети постарше могут прочитать о назначении каждого экспоната, а взрослые… как малышня, нажимают на кнопки и радуются результату. Музей хорош еще и тем, что в нем можно провести целый день, делая перерывы на перекус в кафешке, расположенной здесь же, еще можно накупить всякой всячины для домашних опытов по химии и физике, головоломок и прочих развивающих игр. Одним словом, рекомендую.

Лучшие компании