img

Rif trust

Рейтинг: 4 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Rif trust

RIF Trust считается одной из ведущих компаний, предоставляющей консультационные услуги по вопросам получения гражданства и визовой поддержки. Каждому нашему клиенту мы готовы предложить высокий уровень сервиса и максимальную прозрачность всего процесса иммиграции. Главный офис расположен в центре Дубая. Наша компания была создана, когда у людей возросла потребность в свободе передвижения, исследовании мира и ведении бизнеса в других странах. Мы помогли множеству клиентов, оставивших положительные отзывы о RIF Trust, что позволяет нам гордиться проделанной работой. Основной миссией RIF Trust является предоставление нашим клиентам возможности развиваться, удовлетворять потребности и пожелания, а также познавать мир путешествуя. Ситуацию каждого клиента мы рассматриваем в индивидуальном порядке, подберем самую оптимальную программу для наиболее быстрого и простого способа достижения цели.

Контакты

Адрес: Дубай, U-BORA Tower 2801, Бизнес Бэй

Телефон: +971 (0) 452 06777

Отзывы о Rif trust

Оставить отзыв
С

О своем сотрудничестве с RIF Trust могу оставить исключительно положительный отзыв. Пару лет назад начал задумываться о ведении собственного бизнеса за пределами родной страны. Многие советовали получить второе гражданство, и только после этого начинать внедрять свой бизнес где-то еще. Но родственников у меня нигде нет, а жить в течение 10 лет за границей тоже желания не было. Самым оптимальным вариантом для меня стало решение получить второе гражданство через инвестирование. Я был весьма доволен, что могу себе это позволить. Обратился к юристам RIF Trust и оказалось, что весь процесс довольно простой и быстрый, по сравнению со всеми другими способами стать гражданином. Мне все разъяснили и помогли решить необходимые вопросы. Имея на руках новенький карибский паспорт, я однозначно могу сказать, что дело того стоило.

Л

У меня есть довольно много знакомых, кто переехал на ПМЖ в разные страны за границей. И не так давно я начала задумываться о таком варианте и для себя. Но просто так по знакомству не получить второй паспорт, и родственников проживающих за пределами своей страны у меня нет. За консультацией обратилась в RIF Trust, слышала о них много хороших отзывов. Мне рассказали и объяснили все в деталях, и единственным доступным для меня способом оказался вариант через инвестирование. Подписала договор с юристами RIF Trust. Наше сотрудничество прошло довольно быстро и продуктивно. Мне оказали помощь и поддержку во всех вопросах, по правде говоря, я на такое даже и не рассчитывала. После того, как я получила второй паспорт и стала гражданкой Вануату, я не пожалела потраченных денег. А самым главным плюсом можно считать то, что постоянно проживать в Вануату мне нет необходимости, я могу жить и работать в любой из стран, с кем заключен договор о безвизовом режиме. Конечно, освоение на новом месте заняло у меня время, дополнительные силы, но я совершенно не жалею, что решилась на этот шаг!

Лучшие компании