img

Митинский радиорынок

Рейтинг: 3.4 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Митинский радиорынок

Продукты и сервисы:
- Радиодетали и комплектующие для починки аудио,теле и видеоаппаратуры и домашней техники;
- Починка и реализация компов;
- Домашняя техника;
- Оргтехника.

  ТК «Митинский радиорынок» размещен на месте известного столичного базара радиотоваров. Квалификация ансамбля осталась бывшей, и он сообразно-бывшему считается наикрупнейшим в Рф радиорынком.

  На 30 000 квадратных метрах торгашеской площади работает наиболее 600 торговых центров, соответствующих передовым эталонам торговли и нуждам самых требовательных клиентов. 

Как добраться:
  Метро: станция «Волоколамская» - Арбатско-Покровской полосы метрополитена (1 вагон из центра).Выйдя из метро, перейти путь и с левой стороны поворотить в Цариков проулок (пред Универсамом "Пятёрочка"), и идти пешкодралом сообразно дорожке во дворе по пересечения с Пятницким шоссе. Дальше, чрез находящийся под землей переход к Торгашескому ансамблю "Митинский радиорынок" Дальше, чрез находящийся под землей переход к Торгашескому ансамблю "Митинский радиорынок" и гостинице "Митино". 

  Станция "Тушинская" - (крайний вагон из центра), вывод в сторону Волоколамского шоссе.  Дальше, на маршрутном такси либо автобусами   № 2, № 266, № 210, № 741 и остальных по приостановки "Пятницкое шоссе" (либо ТК "Митинский радиорынок").    
  От метро "Речной вокзал" разрешено губить на маршрутном такси № 451;    
  От метро "Аэродром" разрешено губить на маршрутном такси № 456;  

  На  автомашине:
1. При перемещении (с юга на север) сообразно внутреннему  радиусу Кольцевая автодорога по указателя поворота на Митино;
2. При перемещении сообразно наружной стороне (с севера на юг) может быть 2 пути:а) разворот на Путилковское шоссе (69-й клм Кольцевая автодорога), б) разворот на Митино;
3. При перемещении из центра городка сообразно Волоколамскому шоссе передвигаться напрямик в регион Митино (сообразно Пятницкому шоссе). 

Контакты

Адрес: Пятницкое шоссе

Телефон: +7 (495) 794-45-50 (директор)

Отзывы о Митинский радиорынок

Оставить отзыв

павильон 413 острожно работают мошенники( работает чёрный) хам и подлец! Деньги берут вперёд и ничего не ремонтируют! Никогда туда ничего не отдавайте! деньги вернуть очень сложно! 

Есть все. Ну или дофигища всего. Кроме ценников, кассовых машин, определенной формы организации и тому поддобного. В общем старый добрый лохотрон в новой упаковке. Облаппошить тебя тут будет пытаться каждый первый гость столицы, которому точно должно повезти по жиизни, ведь он самый красавчик. Я бы там открыл два павильёнчика на постоянку это ОБЭП и ФМС. П.С. Есть и нормальные там конторы, но до них приходится добираться под окрикивание и улюлкание этих о...ян. Бесит.

В течении 5 лет Мтинский меня выручал. Всегда можно было найти то что искал. Но 6.02.2013г. меня просто облопошили! Да-да, на том самом, прекрасном Митьке! Только лишь из-за отсутствия, на тот момент, очков! Мне втюхали DVD RW, за 1500 рубчиков, как новый! А при простом осмотре, но уже в очках, определил, что аппаратик-то уже очень поработал! Ни одного болта на нижней крышке, посадочные фиксаторы лицевой панельки поцарапаны, внутри скатаная пыль прилипшая к смазке, на боковинах царапины от крепежных болтов. Но, что интересно, дали мне не классовый кассовый, а товарный чек, с номером ларька 500, ,и номерами телефонов, по которым мне сказали, что они уже давно не в 500 -м магазине. вот теперь как минимум три дня я не смогу туда попасть, и вернуть свои деньги, которые я отдал за такое фуфло. Просто хочется посмотреть в глаза этому торгашу - и от души дать в морду. Из-за таких колдуна целая компания теряет доверие и клиентуру!

 С помощью данной компании а именно -(Компания AXARTA которая расположена на Митинском радио рынке)продала свой старый ноутбук (aspire 5110) добавила и купила новый но в другой компании.По телефону договорилось , привезла оценили его состояние и дали цену. Я согласилась и в течении месяца нашелся новый владелец моего ноутбука. Спасибо компании  Митинский что не пришлось самой   искать нового покупателя.Персонал работает на совесть и душевно могут дать дельный совет.

Познакомилась с этим комплексом "благодаря" мужу-радиолюбителю. Правда, после первого совместного визита больше не прошусь с ним. Я поняла, что чувствуют мужчины, дожидаясь своих дам возле бутиков :) Несколько часов бесконечных радиодеталей и всех существующих видов аппаратуры вывели меня из строя надолго. Муж всегда именно там находит какие-то свои понятные только ему запчасти и говорит, что это наилучшее место. А еще там нам починили сломавшуюся кофеварку прямо на месте - быстро и недорого! Молодцы!

Лучшие компании