img

Клиника МАМА

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Клиника МАМА

  Сервисы:

- Исследование

- ЭКО

- Искусственного происхождения инсеминация

- Донорские програмки

- Крио програмки

- Преимплантационная генетическая диагностика

- Исцеление бесплодия

 

  Больница Мать удачно действует с 1999 года, решая трудные трудности бесплодия методом внедрения больших технологий – способов экстракорпорального осеменения. Спасибо применению свежайших действенных исследований в эмбриологии, акушерстве и гинекологии, использованию самых высококачественных, соответствующих наивысшим европейским эталонам, которые были использованы и оснащения, высочайшей квалификации и эксперименту наших служащих, мы с гордынею можем заявить, будто наши заслуги в области исцеления бесплодия одни из наилучших в Русской Федерации, и стоят на одном уровне с знаменитыми больницами ВРТ Европы.

 

  На протяжении 13 лет чертами услуг Поликлиники Мать считается использование свежайших научных исследований, и неизменное улучшение, направленное на новейшие необходимости больных. Больницей запатентован неповторимый состав эмбриологических сред, дозволяющий достигнуть роста частоты беременности, спасибо вескому увеличению жизненного потенциала зародышей в програмках ЭКО.

 

  С 2011 года больница дает новейшие сервисы – програмки ЭКО с внедрением качественных витрифицированных донорских ооцитов. 

  Активность Поликлиники Мать два раза замечена элитными заслугами ежегодной государственной Премии «Хрустальная мензурка» в номинации «Больница года» в 2010 году и «Эмбриолог года» в 2011г.

 

  Как добраться:

  Проезд на городском транспорте

  От м. Савеловская пешкодралом: возле 15 мин.

  1-ый вагон из центра. Вывод к Савёловскому вокзалу (влево в подземном переходе), выходим из перехода – справа сооружение вокзала, поворачиваем влево и идем к пешеходному переходу (около торгового центра «Посыльный»), переходим путь перед эстакадой (слева перед эстакадой разряд торгашеских палаток). Дальше идем напрямик сообразно пешеходному переходу по подземного перехода (около торгового центра МТС) чрез третье автотранспортное перстень, переходим сообразно подземному переходу и выходим вправо сообразно лестнице (вблизи с Сбербанком). Идем сообразно ул. Нижняя Масловка по пересечения с ул. Марины Расковой, сворачиваем на ул. Марины Расковой (1-ый разворот влево), идем по 1 приостановки автобуса № 82 «ул. Марины Расковой» из-за приостановкой крылечко здания 32, c железным периллами и облицованное бурой плиткой. Вы в Поликлинике Мать.

Контакты

Адрес: Расковой улица

Телефон: +7 (495) 921-34-26 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о Клиника МАМА

Оставить отзыв

Год назад делали ЭКО в Маме у Я..ой Л..сы С..ны. В протоколе использовали донорские яйцеклетки., так как при моем АМГ 0,2 по другому никак. Получилось 3 хороших эмбриончика, отдали на ПГД, переносили самого сильного. Сынок родился в 10 июня, мы ждали его больше 10 лет! Благодарю клинику и рекомендую ее знакомым, здесь работают профессионалы.

Клинику “Мама” я выбрала, потому что  по отзывам девочек в интернете там сильная эмбриология . К тому же, как я убедилась там прекрасные врачи. Девочки, кто в сложном положении как была и я, советую обратиться “Маму”! От всего сердца благодарна за появление сыночка в нашей семье нашему замечательному врачу Ф...ь И...е Ю...а. В моем случае  было 2 неудачных протокола за спиной. Неоднократно были эмбрионы низкого качества, которые не приводили к беременности. Прошла у И...ы Ю...ы подготовку к протоколу и результат просто меня ошеломил. Из 9 полученных клеточек 4 отличника и 5 хорошистов.  2х отличников подсадили, остальные ушли в крио.  Правда прижился только один, а надеялась на двоих.  Мой мальчик родился  в срок здоровеньким и это благодаря золотым рукам  моего врача и эмбриологам МАМы. Обязательно пойду за вторым моим сокровищем годика через два. 

В маме мне проводили ЭКО с ПГД, и не зря. Благодаря этой процедуре мы нашли своего отличника, который прижился, прикрепился, и я его смогла выносить. До этой победной попытки – было два пролетных протокола

В клинике Мама меня вела С..ва Т..на С.на, очень внимательный и строгий доктор. Хороших яйцеклеток получили целых 9, с первого раза, эмбрионы вышли класса А. Меня больше волновала успешность подсадки, про криопротокол читала много разноплановых отзывов. Но все прошло безупречно, беременность подтвердилась, и у нас в заморозке осталось еще 7 эмбрионов на будущее.

У меня были сложности с собственными яйцеклетками из-за низкого АМГ, пришлось воспользоваться донорской. Для этого выбрала клинику Мама, ничуть не жалею. Все стороны юридически защищены, доноров подбирают тщательно, полный порядок с документами. В январе 2017 года родился малыш, очень похожий на папу)

Очень много ходила по первичным консультациям, в итоге выбрала в клинике МАМА С...у Т...у С...ну. К ней не очень просто попасть, все обычно расписано на несколько месяцев, но мне повезло. Врач действительно супер и руки у нее золотые! Первый протокол и сразу удача, единственное, жаль, что в этой клинике нельзя наблюдаться после 12-ти недель беременности.

Хорошая ЭКО клиника, одна из лучших в Москве. Сама делала  там ЭКО с ИКСИ, родила здорового сына, естесственные роды и никакого кесарева. 

Лучшие компании