img

Стинолсервис

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Стинолсервис

Коллектив нашей организации состоит из мастеров довольно узенькой квалификации, (почти все имеют эксперимент работы от 10 лет и наиболее конкретно сообразно собственной квалификации). Профессионалы сообразно починке морозильного оснащения, профессионалы сообразно починке стиральных и посудомоечных автомашин, профессионалы сообразно починке ЖК ТВ, плазменных панелей и обыденных кинескопных ТВ, свч печей(микроволновок). Этак ведь мы исполняем починка разной аудио и видео, Компакт -диски, DVD техники от авто магнитол (подключая штатные) по техники класса HI-FI, HI-END.

Для починки крупногабаритной домашней техники и ТВ хоть какого вида знаток ездит на терем к клиенту. Не считая Столицы вероятен отъезд в городка и районы подмосковья: Домодедово, Видимое, Барыбино, Подольск, Конопушка, Климовск.

Приоритетным регионом для выезда наших профессионалов к Вам считается полудённый управленческий округ (ЮАО).Профессионалы ездят в районы ЮАО г.Столицы,Чертаново южное, Чертаново центральное,Чертаново северное,Северное Бутово,Южное Бутово Бирюлево и остальные сообразно договоренности.

Контакты

Адрес: Варшавское шоссе

Телефон: +7 (495) 979-52-48

Отзывы о Стинолсервис

Оставить отзыв

Ремонтировала недавно свой стинол. Работает исправно. Ремонт прошёл без заморочек. Мастер сам вытащил холодильник из ниши и после ремонта поставил его на место. Все устроило.

Лучшие компании