img

Айс Нат

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Айс Нат

  Туристическое агентство "АЙС НАТ" исполняет собственную активность с 1996 года. Сначало агентство специализировалось на организации турпоездок в Египет и Испанию. В истиннее время компания счастлива рекомендовать Вашему интересу массовые и личные путешествия в наиболее, нежели 30 государств.
 
Агенство дарует Вам вероятность побывать наиболее экзотические и неповторимые сообразно собственной красе уголки нашей планеты, погрузиться в умопомрачительный мир активный природы Юго-Восточной Азии, подняться на заснеженные склоны Центральной Европы, понежиться на белых пляжах островов Карибского водоема, насладиться колоритом африканских государств, развесело вести время на молодежных гулянках средиземноморского побережья.

    Работники  соорудят все вероятное и в том числе и наиболее, чтоб учитывать все Ваши просьбы и запросы к организации тура. Обратившись сообразно телефонному аппарату Вы берите эксплуатационный протест и профессиональную консультацию сообразно хоть какому вопросцу, связанному с Вашим грядущим странствием.

    Спецы потрудятся, чтоб интерес и заботу Вы чувствовали теснее с первых мин. общения с работниками агентства. Во многом данному содействует организация работы на 6 комфортно находящихся офисных площадках, будто дозволяет снабдить личный подъезд к любому покупателю.
Агенство употребляет более инновационные компьютерные технологии, помощь каких исполняется умышленно сделанным IT-подразделением агентства.

Итоги прогноза базара туристических услуг, исполняемого на неизменной базе своим рекламным подразделением агентства, содействуют формированию эластичного расклада к ценообразованию и установлению цены турпоездок на уровне никак не больше среднего.

Содействие в оформлении паспортов.
Ж/д билеты.

Кабинет сотрудничает со спортивным клубом "JAGANNATH" и дает вам запоминающееся спортивное странствие сообразно фронтам: Вьетнам, Бали, Маврикий.

Получая турпоездки сообразно сиим фронтам, вы сможете пользоваться предложениями личного тренера сообразно последующим обликам спорта: серф, виндсерф, кайтсерф, дайвинг, фридайвинг.
Наши тренеры молвят на российском, венгерском и британском языках.
Наиболее доскональную информацию вы сможете заполучить у служащих кабинета на Таганке.

«Странствуйте в кредит!» Умышленно для Вас  изобретена кредитная програмка вместе с нашим партнером ОАО «Флексинвест Банчок».

 

 

Контакты

Адрес: Марксистская улица

Телефон: +7 (495) 912-57-41

Отзывы о Айс Нат

Оставить отзыв

Через Айс Нат летала на Кипр в свой заслуженный отпуск. Нареканий ноль, понравилось все. Было даже лучше чем ожидала. Понравился отель, персонал, теплое море и вкусный воздух. Отдохнула от души, понравились экскурсии, все было по высшему разряду. Спасибо за отличную работу.

Лучшие компании