img

Главобъект Р

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Главобъект Р

В нашем наборе представлены конвекторы, радиаторы, котельное оснащение и полотенцесушители всех фаворитных марок: KORADO, SPIROTECH, IRSAP, ISAN, VIADRUS, CARRON и др.

Контакты

Адрес: Нежинская улица

Телефон: +7 (495) 956-22-20

Отзывы о Главобъект Р

Оставить отзыв

Недавно делали ремонт в офисе, заодно решили и радиаторы поменять. У нас дизайн-бюро, поэтому стараемся, что и в офисе все соответствовало. Заказали дизайнерские радиаторы IMMAGINA в компании Главобъект Р. Спасибо всем сотрудникам компании, помогли оформить заказ, доставили пунктуально. Радиаторы, конечно, дороже обычных, но они этого стоят. Получилось очень красиво и функционально, все посетители обращают внимание.

Когда искал котел в деревенский дом, долго выбирал, какой котел приобрести. В конце концов остановился на твердотопливном котле. Спасибо менеджерам компании "Главобъект", грамотно объяснили преимущества такого типа котла при отсутствии централизованного газоснабжения. Приобретением доволен, при относительно низкой цене очень высокий КПД, при этом эксплуатация и обслуживание чрезвычайно просты.

В компании Главобъект заказывал водонагреватель на дачу. Спасибо менеджерам компании, подробно ответили на все вопросы, помогли выбрать оптимальную модель и оформить. С доставкой и монтажом никаких проблем не возникло, все очень пунктуально. Компания понравилась - большой выбор, хорошие цены, сервис на уровне.

Лучшие компании