img

Ниагарра

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Ниагарра

Сервисы:
- фиксированное распределение авиа и ж/д билетов сообразно всему миру;
- спецоформление виз для людей Рф;
- спецоформление приглашений в Российскую Федерацию для заграничных людей;
- спецоформление загранпаспортов;
- фиксированное распределение гостиниц в Столице;
- организация трансферов (встреч и проводов на вокзалах и в аэропортах г. Столицы);
- подача тура.

  В августе 2001 года была зарегистрирована фирма ООО «Ниагарра». Фирма владеет все нужные официальные бумаги на воплощение деловитости в области туризма.

  Посреди корпоративных покупателей агентства — банки, юридические и строй фирмы. Агентство владеет великий эксперимент в проведении семинаров, конференций, а еще дружественных встреч для компаньонов и приятелей, праздничков для деток и молодых людей, в частности, в находящихся в Московской области пансионатах.


Как добраться:

Проезд публичным автотранспортом:

  Станция метро «Тургеневская» либо «Незапятнанные пруды», вывод на Мясницкую улицу, дальше идти 300 м сообразно Мясницкой улице, сообразно ходу перемещения автотранспорта (перемещение одностороннее) в сторону центра. Подход располагаться из-за торговым центром «Чай – кофе», против кафе «Шоколадница». Ввод напрямик с Мясницкой улицы меж рестораном «Щербет» и торговым центром «Л' Этуаль». У двери вывеска на голубом фоне «Отдел помощи санаторно-курортного исцеления и туризма», надавить на клавишу домофона с надписью «Отдел туризма». 2-ой этаж, вблизи с бурой дверью вывеска на голубом фоне «Отдел помощи санаторно-курортного исцеления и туризма».

Проезд на каре:

 Сообразно Садовому кольцу: разворот на Мясницкую улицу, дальше напрямик по пересечения с Бульварным кольцом, опосля перекрестка напрямик, чрез 300 м сообразно правой стороне станет заметен терем №17. Наш подход располагаться из-за торговым центром «Чай – кофе», против кафе «Шоколадница». Ввод напрямик с Мясницкой улицы меж рестораном «Щербет» и торговым центром «Л' Этуаль». У двери вывеска на голубом фоне «Отдел помощи санаторно-курортного исцеления и туризма», надавить на клавишу домофона с надписью «Отдел туризма». 2-ой этаж, вблизи с бурой дверью вывеска на голубом фоне «Отдел помощи санаторно-курортного исцеления и туризма».

Контакты

Адрес: Мясницкая улица

Телефон: +7 (495) 623-01-12

Отзывы о Ниагарра

Оставить отзыв

В этом замечательном агентстве нам помогли выбрать чудесное место для отдыха. Мы еще зимой решили, что хотим посетить Грецию - наслышаны были о замечательных пляжах и климате этой страны дружелюбных людей. Агентство с красивым названием "Ниагара" выбрали тоже неслучайно - наши друзья здесь покупали путевку. Нам предложили несколько вариантов для отдыха. Из них выбрали отдых на Халкидики в районе поселка Неос Мармарис. Нам оформили все документы - ваучеры, авиабилеты, страховки. Отдых прошел великолепно. Благодарим менеджера А..у и всех сотрудников за незабываемый отдых в чудесном месте.

Нам приходилось пользоваться вашим агенством! Понравилось все: и как доброжелательно отнеслись к нам ваши сотрудники, и как квалифицированно объясняли преимущества того или иного  путешествия, и как быстро офрмили путевки с авиабилетами!

Лучшие компании