img

Свадебный танец как искусство

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Свадебный танец как искусство

 Практически никаких рамок и шаблонов в обучении свадебному пляске! У меня пляшут все!

 

  —  Ежели Вы стеснительны, сомневаетесь в собственных способностях и совершенно никак не танцующая два, — Отлично!) Неловкое хождение устрою убежденным и романтическим, а пляска природным, вольным, легковесным и стройным:

 

 —   У Вас имеется плясовой эксперимент и Вы желаете броского вида?  Вы попали сообразно адресу! ) Беря во внимание Ваши просьбы и способности, я готов уладить Вам реальный плясовой «Форт Боярд»! ))

 

 Все наиболее неустрашимые просьбы: от Вальса по Рок-н-ролла, Танго и пляски с сюрпризом, либо флешмоба! Пляска дочки с отцом, экспресс-посадка главного пляски и почти все иное в запасе моих услуг!

 

Посадка свадебного пляски в наилучших танцевальных залах Столицы и в комфортное для Вас время!!  

 Эксперимент постановки: 7 лет (наиболее 1200 пар)  

 Численность уроков: от 2-х по по 5  

 Время урока: 1 час(60 мин.)    

 Цену: 2000 руб./60(мин.) Аренда зала интегрирована в данную цену

 Отдельно : в зале лишь Вы и я  

 Раз в день:  (в отсутствии weekendа) с 6.30 утра по часу ночи.  

 В всевозможные сроки:  в том числе и как скоро на следующий день теснее бракосочетание !

 Проф воспитание свадебному пляске лишь в наилучших залах Столицы и в комфортное для Вас время!

Контакты

Адрес: Кривоколенный переулок

Телефон: +7 (903) 249-40-72

Email: [email protected]

Отзывы о Свадебный танец как искусство

Оставить отзыв

100%-ное попадание - встретить перед свадьбой такого хореографа,как С..ей Д..в. Его фирменный стиль - это неформальный подход, готовность к диалогу, исключительное умение уравновесить желания пары и их возможности, высочайший профессионализм и позитив. Удивительно легкий в общении, уже с первых минут занятий С..ей смог создать очень непринужденную атмосферу. Это невероятно помогало в предсвадебной суматохе. Мы с большим удовольствием сбегали втайне от всех на репетиции. Как люди "нетанцующие" мы, конечно, волновались. Но задались правильной целью -не отточить все элементы до совершенства, а насладиться эмоциями. У нас ВСЕ получилось! Это было незабываемо! Глаза наших родных,когда объявили наш танец, были полны растрерянности... Начало было трогательно-романтичным - вальс под "Мой ласковый и нежный зверь". Но мы решили немного пошутить над собой. И когда все гости смахнули слезу умиления и было подумали, что это окончание танца, их ждал сюрприз. Под песню Л..ты "Секси" гости просто сошли с ума, сорвались со своих мест, судорожно хватая камеры, телефоны. Бедные наши видеографы - им пришлось нелегко! Кто-то завизжал от избытка эмоций. Да, эмоции били через край! Танец пролетел на одном радостном дыхании. Кульминацией стал выход наших детей. Да, нашим четверым детям посчастливилось побывать на свадьбе родителей:) Они не подвели! Хотя все происходящее и для них было полной неожиданностью. Мы задали тон всему свадебному банкету, который прошел искренне, непринужденно. Танец стал не просто украшением нашей свадьбы, а, по словам многих гостей, самым ярким аккордом на банкете, затмив и кавер-группу, и музыкальный фейерверк, и торт и многие другие моменты (гораздо более затратные). Со дня свадьбы прошло уже полтора месяца, а восторги не утихают, и нам самим так и хочется вернуться в тот солнечный день, который во многом благодаря С..ею, был таким ярким и веселым.И мы обязательно вернемся, С..ей! Впереди у нас как минимум четыре свадьбы - свадьбы наших детей. Спасибо огромное за талант и душевность, за праздник, который ты нам подарил!!!

Сергей! Это было очень круто! Круто от первой репетиции до премьеры! Мы получили море позитива и удовольствия от процесса, а в итоге НАШ И ТОЛЬКО НАШ ТАНЕЦ! Гости не ожидали, что мы умеем так танцевать. Были овации и комплименты - так приятно! И это всё твоя заслуга! Спасибо огромное за твою работу! Счастья тебе, творческих успехов, интересных постановок и безграничного полёта фантазии!

При поиске хореографа для постановки свадебного танца в интернете я несколько раз на самых разных ресурсах наталкивалась на отзывы о работе С..ея, и не удивительно, потому что С..ей - однозначно профессионал. Он поставит очень красивый, а главное - индивидуальный танец. И что важно, занятия проходят в очень расслабленной, веселой атмосфере, С..ей - человек деликатный и приятный в общении. В общем, мы с радостью вспоминаем наши занятия и очень благодарны С...ею за красивейший танец!

Хотим оставить слова благодарности нашему свадебному хореографу - С..ю Д..ву! С..ей - профессионал своего дела! С большим опытом выступлений и преподавательской деятельности, приятный, харизматичный, с чувством юмора, С..ей за 5 уроков поставил нам с невестой шикарный свадебный танец с нашей музыкой. В танце большое количество разнообразных элементов, вращений, смен, вальс и поддержка, что сделало его насыщенным и очень впечатляющим! С..жа, спасибо тебе за терпение, внимательность к деталям и твои советы! Благодаря тебе все прошло просто блестяще!

Сережа, спасибо тебе за искренность и позитив, энергию и доброту!Нам было очень комфортно работать, интересно ставить и ещё более интересно исполнять танец:)Мы оба без профессиональной подготовки, освоили танец под Синатру under my skin за 5 занятий!!!Если вы ещё сомневаетесь, то не сомневайтесь! К..на и С..жа Б..вы (свадьба 28 июля 2016)

Лучшие компании