img

Mosline

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (10 отзывов)

Обзор Mosline

Категория фирм MosLine™ была сотворена в 1999 году, для соединения усилий сообразно захвату доли базара предоставления выделенного доступа в Веб для торговый текстур и личных лиц. Из-за счет такого, будто на реальный день в категорию фирм вступают и операторы взаимосвязи, и фирмы интеграторы, формируется вероятность дать целый диапазон телекоммуникационных решений для хоть какого клиента, начиная от возведения оптоволоконных рядов взаимосвязи, компьютерных и телефонных сеток и систем охраны, по предоставления каналов взаимосвязи, номерной телефонной емкости сообразно Столице и регионам.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 988-95-98

Email: [email protected]

Отзывы о Mosline

Оставить отзыв

Провели у себя в кофейне интернет от Мослайн, с возможностью раздавать вай фай. Очень довольны провайдером. Продажи поднялись вдвое. Люди остаются. Приходят с буками, работают, едят. Говорят, в нашем районе мы по качеству и скорости интернета одни из лучших. Даже при полной посадке никто не жаловался, что тормозит или не грузится! Появились постоянные клиенты. Выгодное для нас вложение. С технической стороны тоже вполне довольны. Техники всегда на связи. Если, что не так – быстро разбираются. Хотя и звонили им всего пару раз.

Переподключили офис с Б...а на МосЛайн. Первые заелись -  при обрывах связи до тех. поддержки дозвониться невозможно. А если дозвонишься, ещё решать будут пол дня кидая от оператора к оператору по кругу.  С МосЛайном уже полгода. Обрывов связи не было. Подключили всё в течении пары дней. Созвонился – посчитались, пришли ребята, замерили, посмотрели, и без потери рабочего дня нам всё сделали. Сказали звонить по любым техническим вопросом, если возникнут проблемы. Всё работает.  Связь держит, как мы её не нагружаем. Сервис у компаний на высшем уровне. Жалею, что раньше парился и не перевелся к ним раньше.

Полгода назад столкнулась с проблемой подключения целого офиса к сети. Прошерстила все, что нашла в интернете. В итоге остановилась только на трех компаниях, потому что то не устраивали сроки, то были проблемы с подключением в нашем районе. Мослайн были вторыми в списке. После  первого созвона мне показалось, что дорого, но потом поняла, что они единственные не обманули по срокам и цене. Из-за срыва сроков дургими подрядчиками, мослайну пришлось проводить интернет нам за полтора дня. Но работа была выполнена качественно. Плюс,бонусом, нам бесплатно подключили к сети все оборудование, включая нелюбимые нашими спецами принтеры.

Перевел свой офис к ним от билайна. Работать все стало гораздо лучше. Дозвониться можно быстро до нашего менеджера и до технарей. Все это не может не нравится. Доволен.

Отлично все. Работаем с ними пока не много. но впечатление хорошее. Монтажники симпатичные. Приятно вызывать :-) И менеджеры тоже приветливые. Всем довольны.

Рады, что подключились! Раньше политика была таковой, что подключаться старались к самым крупным операторам типа Б-н, М-С, но в конце концов когда по 10-20 минут ждешь ответа оператора или никак не могут решить проблему - надоедает. у крупных то ли клиентов уже через край,  то ли разленились. Сейчас таких проблем нет: очень квалифицированные ребята в техподдержке, решают все задачи макимально быстро, что обещают - выполняют. Без связи не сидим!

С тех пор как перевелись на Мослайн, все работает бесперебойно (интреннет и сип-телефония). наконец не приходится постоянно куда-то звонить, выяснять, почему интернет выключили и тд. 

увы, мой телефон стал обслуживаться компанией мослайн. Беда!!!  Телефон не работает, добиться ни от кого ничего не возможно, по телефону круговой "футбол", но очень вежливо ( Р...н, Кон......н, А...м ), но ни чего не знают, ни за что не отвечают. Разводят на деньги - предлагают поставить за 20 000 рублей что-то оптиковолоконное ?! 

У меня в доме интернет организован Мослайн, уже давно. Качество услуг устраивает: цены умеренные, скорость не падает. Поэтому думаю и в офис их попросить, и с интернетом, и с телефоном, посмотрим, что предложат лояльному клиенту.)

Являюсь юридическим клиентом Мослайн. Интернет работает отлично, с телефонией бывают проблемы с качеством звука, но решается это быстро: можно просто перезвонить, и разговор уже идёт качественный.

Лучшие компании