img

БиоГрунт

Рейтинг: 5 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор БиоГрунт

Подготовьте собственный огород к лету совместно с фирмой "БиоГрунт". Мы увлечены оптовыми продажами растительного грунта, плодовиттого грунта, почвогрунта, верхового и низинного торфа, чернозема с своевременной доставкой сообразно Столице и Столичной области.Важные расценки:Постный почва (торфо-песочная смесь) 830 руб/м3Плодородный почва (торфо-земляная смесь) 800 руб/м3Почвогрунт (трехкомпонентный почва) 830 руб/м3Верховой торф - 780 руб/м3Низинный торф - 780 руб/м3Весенние бонусы для вас! Звоните и уточняйте сообразно телефонному аппарату!
8 (926) 333-97-97bio-grunt.ru

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (926) 333-97-97

Email: [email protected]

Отзывы о БиоГрунт

Оставить отзыв
Б

Берем у них грунт давно, в наши теплицы иных поставщиков не рассматриваем. Поставки по срокам всегда отрабатывают, недовеса ни разу не было. Качество хорошее, цены умеренные, все ок.

К

Закупали чернозем для удобрения почвы перед посадкой. Заказывали с доставкой, что очень удобно. Цена по региону средняя. Посадили картошку на большой территории. Кусты огромные. Надеюсь урожай в этом году будет отличным.

Приобрели участок небольшой и чернозем в компании заказали. Хорошие цены качество и доставил все как обещали. Можно советовать компанию за качеством почвы тут следят от нас отлично!

У нас свое небольшое хозяйство. Обслуживаем пару известных ресторанов в Москве. Продукция должна быть качественная. В этой компани заказывает грунт, чернозем, торф. Все просто отличного качества. У них есть сертификаты и работают круглосуточно. сотрудничаем год. Молодцы

Магазин мне понравился, уже второй раз заказываю грунт и торф себе в теплицу. На зиму в самый рас для рассады. Цены приемлимые, да и люди знающие всегда подсказывают если вопрос культур стоит

Мне понравилось работать с этой компанией. Круглый год заказываю грунт, при том, что каждый раз разный и разный объем, никогда не подводили! Сотрудники проконсультируют по любому вопросу! Качество отличное, земля плодотворная! Доставка в срок! 

Заказывала биогрунт для пересадки цветов. Очень хорошое качество! Быстро доставили и приятно удивила цена! Спасибо! С вами приятно работать!

Лучшие компании