img

Rezole

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Rezole

Сервисы:

- Структура

- Дизайн внутреннего убранства

- Передний гранит

- Стройку

- Критика местности грядущего возведения

- Критика реализованных шагов возведения

- Смета плана

- Фундаментные работы

- Укладка внешних и внутренних стенок и загородок

- Установка всех видов перекрытий

- Украшающее спецоформление фасадов

- Кровельные работы

- Гидроизоляция и термоизоляция

- Забуривание скважин, установка системы водоснабжения

- Установка канализации

- Стройку и установка каминов и систем вентиляции

- Электромонтажные работы

- Установка систем отопления

- Отделочные работы

 

 

            Фирма "Rezole" базирована в итоге долгого и узкого совместной работы 3-х независящих организаций, которые в реальный эпизод вместе исполняют целый ансамбль дел сообразно проектированию, строительству и обустройству экстерьеров отборной пригородной недвижимости.

                 Основным звеном стала "Строительная студия Олега Резникова".  Конструктор Олег Резников закончил Столичный строительный ВУЗ, в 1988 году обучался в Soutern California Institute оf Architecture. Действовал во Всесоюзном научно-исследовательском ВУЗе доктрине зодчества и градостроительства. С 1992 года занимается личной строительной практикой.

              На базе его планов во содействии со строительной фирмой было сотворено наиболее 80 объектов недвижимости в Подмосковье. А изготовить здания комфортными и вполне оконченными посодействовали художники похожей студии, специализирующиеся на конструировании личных экстерьеров.

               Таковым образом "Rezole" сейчас - наверное 3 вида деловитости, нацеленные на стройку пригородных жилищ и имений. Спасибо таковой текстуре организации Вы имеете вероятность устремиться в фирму никак не лишь из-за единичным видом дел, однако и как к одному поставщику для возведения и отделки пригородного здания.

Контакты

Адрес: Кожевническая улица

Телефон: +7 (495) 792-99-72 (дизайн и архитектура)

Email: [email protected]

Отзывы о Rezole

Оставить отзыв

Отличная компания. Ребята настоящие профессионалы, цены отличные, а сам О..ег Р...ников очень толковый и талантиливый человек. Мне разработли проект и построили дом очень качественнно и грамотно. Приятно было иметь с ними дело, я не пожалел, что обратился именно в эту студию.

Лучшие компании