img

Меха и шубы

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Меха и шубы

Сервисы:
- Пошив шуб,
- Пошив шуб из соболя,
- Перешив шуб,
- Бурдюк для парней,
- Бурдюк для женитьбы,
- Бурдюк и терем,
- Закрой
- Покраска-расцветка продуктов.

    Меховое ателье "Мех и шубы" практикуется на починке меховых продуктов (шуб, дубленок, меховых пальтецо, шапок и т.д.).
    Скидка 50% на закрой, починка и пошив шуб. Меховое дизайнерское ателье "Мех и шубы", основанное в 2002 году, различается креативностью и возможностью предвидеть веяния становления моды.
    Прием проводится лишь сообразно записи.

Контакты

Адрес: Солянский проезд

Телефон: +7 (495) 978-56-73

Отзывы о Меха и шубы

Оставить отзыв

Была в этом ателье несколько раз. Приветливые и грамотные люди, всегда подскажут, как ухаживать за мехом, чтобы приходилось реже чистить и ремонтировать.

Спасибо всему персоналу ателье за профессиональную работу над шубой из каркуля , очень довольна.) Если честно, то не знаю, где еще в городе так хорошо можно перекроить  одежду.

Голосую за, потому что странное сочетание для центра: относительно недорого и нормальное качество за такие деньги. В пафосные ателье я не могу себе позволить ходить, а всяким “пролетарским” попудовальным заведениям в спальных районах не доверяю. 

Перекраивала на китай-городе шубку из ондатрового меха. Нужно было сократить талию после того, как стала постоянно ходить на йогу. Как оказалось, дешевле, чем думала – всего -то 7500 рублей. 

Если пользоваться скидками в этом ателье, то перекроить шубу из ондатры можно примерно за 10 тысяч. Это недорого. Качество нормальное, не на что жаловаться.

У нас в есть семейная реликвия: каракулевая шубка, которой лет эдак 30. Ее начала носить бабушка, потом мама. Теперь я на нее заглядываюсь, но хочу сделать из нее полушубок. Моя бабушка - очень аккуратный человек, и маме шуба досталась в идеальном состоянии. Ни разу бабушка не обращалась ни в одно ателье, она считала, что сама способна ухаживать за вещью и исправлять мелкие недостатки. Мама - человек другого поколения. Она стала носить шубу в ателье. За 8 лет сменила 4 места, сейчас - последние 2 года - наше семейное сокровище обслуживается в Мехах и Шубах на китай-городе. По ее словам, это одно из лучших ателье в городе. Возможно, найдутся еще лучше, но цена-качества определенно на высоте. В следующем году, когда мои в загребущие лапы наконец попадется шубка, отнесу на переделку именно туда.

От мамы досталась длинная шуба из щипанной нутрии десяти-летней давности. В Мехах и Шубах по заказу из нее сделали симпатичный полушубок для молодой девушки. Знакомые поздравляют с новой шубой, и надо видеть выражение их лиц, когда говоришь, что это тот самый длиннющий балахон, которому исполнилась десятка.

Переделывала себе лисью шубку. Работа достойная, все сделано аккуратно, как на фабрике. Слегка - на несколько дней - задержали с выдачей заказа, но это некритично. Бывает, что другие ателье на недели опаздывают.

Лучшие компании