img

Education Robots

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Education Robots

Education Robots проводит курсы сообразно обучению робототехнике для деток и зрелых. Категории создаются в зависимости от возраста и значения подготовленности соучастника. Соучастник (с 7-ми лет) навещает курсы раз в недельку сообразно 3 часа (180 мин.), занятия проходят в просторной аудитории, оборудованной передовым оборудованием. Учтены перерывы на чай и роздых. Водят занятия грамотные спецы технических наук, педагоги МИИТ.

Контакты

Адрес: Образцова улица

Телефон: +7 (495) 773-73-16

Email: [email protected]

Отзывы о Education Robots

Оставить отзыв

Доброго дня. Увы, разочарована оказанием данной услуги. Приобрела полный курс-интенсив, позиционируется на сайте с 10 до 17- 40 часов-13т.р.. Договора в реальности не было подписано между нами. Занятия заканчивались в 15.00. Робота мы так и не увидели. По компетентному мнению Чернышева Сергея-этого периода недостаточно. Ограничились лишь 3-D печатью. Да, и предупреждаю,если Вы предупредите о том, что ребенок не сможет присутствовать на занятии-оно обнуляется. Филиал на Бочвара(Щукинская). Резюме: заявленные на сайте картинки-"обещания" абсолютно не соответствуют действительности. Не рекомендую.

Несколько месяцев назад решили отдать дочку на курсы робототехники в Education Robots. Сначала думали, что это скорее для мальчиков и ей быстро наскучит обучение, но дочь очень просила - у нее друзья уже туда ходят. В итоге сейчас даже не думает бросать: каждую неделю без напоминаний делает домашнее задание (к обычным урокам бы с таким усердием готовилась). К Новому году своими руками сделала брату игрушку на 3D-принтере. Говорит, что хочет теперь после школы строить роботов - посмотрим))

У меня двое детей (мальчик и девочка), оба занимаются в этой школе, в разных возрастных группах (9 и 13 лет). По отзывам детей, преподаватели в школе очень хорошие. Еще я ценю удобное расписание (поверьте, когда возишь двоих это особенно актуально) и приемлемую стоимость занятий. Но главное для меня и надеюсь для детей тоже – то, что эти знания наверняка пригодятся им в будущем, если они выберут инженерную профессию. Но даже если не выберут… Думаю, все равно пригодятся. На курсах много универсального, что нужно любому успешному человеку – творчество, креатив, работам над собой. Судя по рассказам детей, они разбирают, как решать проблемы по проекту, как заставить теорию взаимодействовать с практикой, как получить нужные знания, если имеющихся не хватает. Словом, полезная программа.

Лучшие компании