img

Евро-химчистка

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Евро-химчистка

Проф чистка ковров и мягенькой мебели на жилищу, чистка ковролина  в кабинете. 

Все сервисы даются сообразно невысоким стоимостям.

Контакты

Адрес: Люблинская улица

Телефон: +7 (495) 235-10-14

Отзывы о Евро-химчистка

Оставить отзыв

Вчера заказывала в фирме Евро-химчистка чистку углового дивана и матраса. Вся процедура заняла у мастера 2 часа. Хочу сказать большое спасибо за отличную химчистку. Все просто преобразилось. Из достоинств еще хочу отметить вежливость и низкую стоимость. Всем своим занкомым буду вас рекомендовать!

Нужно было почистить шторы, отдала их в евро-химчистку, о чем пожалела! Цвет сошел и стал блеклым, качество ухудшилось, очень жалко. Не понятно почему так произошло ведь они были из качественного материала и чистые! Только пыльные немного, задача была простая и они с ней не справились!! 

Вчера заказывал в этой компании чистку ковролина домой. Удивлен был оперативностью их работы. Предложили прихать через 3 часа. И, действительно, через 3 часа мастер стоял на пороге квартиры. Вся чистка заняла 1,5 часа и ковролин стал, как новый! Работают слажено и качественно! Побольше бы таких фирм, с таким отношением к делу!

Заказывала у них чистку на дом (коврик и диван). Скажу честно, все сделали на совесть. Видно сразу, что они знают толк в этом деле. Огромное спасибо за чистоту.

Лучшие компании