img

ВсеИнструменты.Ру

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор ВсеИнструменты.Ру

Торговля:

- Аппарат

- Организация рабочего места

- Отбойные молотки

- Пневмоинструмент

- Уборочная техника

- Все для сада

- Продукты для отдыха

- Климатическое оснащение

- Силовая техника

- Сварочное оснащение

- Складское оснащение

- Станки

- Кузнечное оснащение

- Строительное оснащение

- Окошка

- Прирученный аппарат

- Авто аппарат

- Паяльное оснащение

- Электрика и свет

 

 

  «ВсеИнструменты.Ру» – коллектив юных и решительных экспертов.

  На реальный эпизод торговый центр занимает передовые позиции в сфере веб-торговли приборами и оборудованием. Наверное доказано бессчетными партнерскими сертификатами. Дает продукцию наиболее нежели 300 наилучших российских и забугорных изготовителей, считается официозным дилером 70 из их.

 

  В данный момент на веб-сайте разрешено выписать все для возведения, починки, обустройства здания, садового участка, искусный, изготовления. В комплект продукции вступает наиболее 25000 названий разных продуктов.

  Консульства имеется в 57 больших городках державы. Фирменные торговые центры-кабинеты удачно действуют в Столице, Санкт-Петербурге, Владимире, Воронеже, Екатеринбурге, Ижевске, Казани, Кирове, Липецке, Магнитогорске, Набережных Челнах, Нижнем Новгороде, Перми, Самаре, Сергиевом Посаде, Ставрополе, Тольятти, Тюмени, Уфе, Чебоксарах, Челябинске. Обитатели данных мегаполисов имеют все шансы в хоть какое комфортное время придти из-за собственным заказом либо избрать курьерскую доставку сообразно городку; купить представленную на витринах продукцию наилучших глобальных марок, заполучить консультацию профессионалов.

 

 

  Адвокатский адресок: 109651, Столица, ул. Маршала Голованова, д. 14, стр. 1

 

Контакты

Адрес: Колодезный переулок

Телефон: +7 (499) 681-83-28 (для физ.лиц)

Email: [email protected]

Отзывы о ВсеИнструменты.Ру

Оставить отзыв

Очень хороший магазин. Много раз заказывал и ни разу не подвели! Широчайший ассортимент. Цены в адеквате. Строят сеть магазинов выдачи. Бесплатная доставка. Желаю только процветания и развития.

Заказал два радиатора. Курьер перед доставкой не позвонил и не предупредил, что едет. Ждать меня отказался. Радиаторы принимал мой 11-ти летний сын, который случайно оказался дома. В итоге один из радиаторов оказался с механическим сколом. Написал претензию. Ответили отказом несмотря на то, что 11-ти летний ребенок не мог оценить качество принимаемого товара. Такое ощущение, что они специально продают некачественный товар! Буду искать справедливости в Роспотребнадзор Чек № 1307-100101-17749 от 18 июля 2013 г.

Покупала папе в подарок здесь бензопилу.Вышло 7 с половиной тысячи рублей.Пила понравилась.Качество хоршее.Уже полтора года работает без перебоя на даче-пилит как заводная.С доставкой тоже проблем не было-привезли именно в тот день.когда я хотела.в самый день рождения.Самый лучший магазин инструментов!!

Очень рад этому магазину.Так как понадобилось быстро купить редкие по диаметру болты,и этот магазин не подвёл меня.Здесь большой выбор.Гайковёрты,дрели(то что прежде всего заинтересует мужчин)-все достаточно.Не всегда удобное время доставки,но всё же можно подстроиться. 

Недавно купила кондиционер на этом сайте. Цена самая низкая из всех что я искала для этой модели.  Очень рада. Оставила заявку, минут через 10 перезвонил приятный молодой человек, уточнил все вопросы, на следующий день как и обещали привезли в обещанное время. Курьер все показал, объяснил, кое-где дал советы по монтажу. Установили, все работает, никаких проблем с товаром нет.

Лучшие компании