img

Павлин-Мавлин

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Павлин-Мавлин

    Сервисы и продукты:
- Прохладные закуски;
- Восточные салаты;
- Жаркие закуски;
- Восточные супы;
- Жаркие яства;
- Плов;
- Восточные яства из рыбы;
- Восточные шашлыки на углях;
- Мангал;
- Выпечка;
- Гарниры;
- Дессерт;
- Соусы;
- Безалкогольные напитки;
- Пивко бочковое;
- Пивко бутылочное;
- Кaraoke-room;
- Подача яств;
- Ребяческий зал;
- Организация балов, свадеб, остальных событий.

    Ресторанчик узбекской кухни. Прекрасные национальные яства, душистые приправы и бдительное сервис.
    Ребяческий клоб "Павлинчик Мавлинчик" повеселит програмкой и ребяческим рацион.
   
    Прием заявок на доставку яств с 11:00 по 23:00 часов. Разные промоакции и подарки от ресторана в зависимости от суммы заказа.
    Любую пятницу и субботу с 22:00 по 05:00 karaoke-room "Павлин Мавлин". Проф система новоиспеченого поколения караоке, наиболее 20 000 песен (подключая свежие релизы), проф микрофоны, некоторое количество плазменных экранов и большой проекционный экран, студийный звук, переработка гласа, бэк-вокалистки.
    Сезон летних веранд -  мягенькие диваны, воздух и свежее летнее рацион.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 508-05-08

Отзывы о Павлин-Мавлин

Оставить отзыв

Обожаем с подружками ходить в Павлин на Бакунинской! Здесь очень качественное караоке и постоянно какие-то акции. Этим летом при заказе одной бутылки шампанского вторую приносили бесплатно. Ну вы понимаете, как легко поется после двух бутылочек игристого?))

29 августа 2015 года — самый счастливый день в нашей жизни - день нашей Свадьба! Я Очень переживала  за выбор места, но когда мы  пришли в Павлин Мавлин  на Профсоюзной все переживания как будто испарились. Свадьба проходила в уединённом  и очень комфортном зале.  Чудесное место! Отличная организация персонала (учли все нюансы), добрые, улыбчивые  и красивые официанты. Просто потрясающий декор свадебного зала, все со вкусом, все к месту. Одним словом - изысканно. Кухня на высоком  уровне, вкусно словами не передать (с учетом всех наших пожеланий). Близкие родственники остались в особом восторге от ягненка на вертеле и зрелищности его подачи!! Отдельные слова благодарности хотим выразить менеджеру М...я — золотой человек,  внимательная и чуткая. Очень помогла в организации праздника и личным советом! Спасибо вам большое! Мы рады, что выбрали именно Ваше заведение.                                   Огромное спасибо от Н...я и К...и!

Были на днях в этом заведении в караоке зале. Висит большая вывеска с уличной стороны: что-то типа «самое лучшее караоке»… Ну что же, решили проверить, раз такое громкое заявление.  Депозит 1500р с человека. Как везде в Химках по выходным, в принципе. Постараюсь отметить и плюсы и минусы. Зал и звук: хороший, просторный, красивый, звук тоже в норме. Только огорчил очень маленький выбор песен. Кухня: очень вкусно, может потому что просто восточные блюда люблю и специи)а в вине был очень сильный неприятный осадок, похожий на известь.  Пили Ламбруску. Обслуживание: Официанты нормальные. Те, кто отвечает за караоке, очень странные личности. Они просто берут листочки, устанавливают какой-то свой порядок пения, практически ничего не объясняют, не отвечают на вопросы, просто никак не идут на контакт…удивило такое поведение. Администратор или охранник или два в одном весь вечер спал прямо за первым столом, мог бы уйти хотя бы с глаз посетителей подальше, не красит этот факт это заведение. Потом проснулся и очень агрессивно вел себя с теми, кто заказывал песни, или что-то пытался спросить, а под конец вечера одну девушку, которая так и не дождалась своей песни, просто обложил матом.  Если бы он это сказал какому-нибудь мужчине, драки и разборок было бы просто не избежать. Караоке свернули раньше времени без каких либо объяснений, даже не дав всем столам допеть свой круг. Тоже неприятно удивило. Вывод: возможно, вернулись бы к вам и друзьям посоветовали. Но этот молодой человек из караоке и разбуженный злой админ-охранник очень сильно заставляют сомневаться. Не ожидало , что у вас является нормой оскорбление посетителей, которые платят деньги и рассчитывают на нормальное цивилизованное обслуживание. Благо в Химках еще есть , куда пойти попеть.

Ну что можно сказать, очень колоритное место! И кухня впечатляет, а особенно нравится заказать настоящий узбекский плов или вкуснейший шашлык и поужинать вкусно на свежем воздухе на терассе. Если не получается выбраться, мы заказываем ужин домой, по вкусу все замечательно, но в ресторане конечно посидеть приятнее. Твердая вам пятерка, спасибо за радушное отношение к гостям.

были вчера в данном заведении в химках, пели в караоке. пели громко сказано, за весь вечер до нас дошло песни 3... людей было прилично, но никакого круга не было и не соблюдалось, получалось так что кто то пел по 3 песни за раз ( независимо от количества человек), а кто то за полтора часа одну если повезет. ведущая постоянно куда то уходила и игнорировапла просьбы помогать петь ( на сколько я знаю-она бек вокал), но при этом сама в неочереди просто когда вздумается, несмотря на большое количество людей не отказывала себе в удовольствии попеть. в целом место хорошее, приятное и кормят вкусно, за исключением неправильной системы караоке. и неадекватного поведения бек вокалистки.

Лучшие компании