img

MyProektor

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор MyProektor

Веб – торговый центр MyProektor дает самый-самый великий комплект проекторов. В нашем лавке вы отыщите проекторы таковых узнаваемых глобальных брендов, как: Acer, DELL, HP, LG, Asus, Sony и почти все остальные. Наша фирма действует напрямую с изготовителями, будто дозволяет дать нашим клиентам наиболее симпатичные расценки в руинтернете. Этот разряд техники теснее издавна показал себя посреди ценителей компьютерных игр и собственников семейных кинозалов. Инновационные проекторы разрешают глядеть киноленты в семейных критериях в отсутствии утраты свойства изображения и цветовой интенсивности. Почти все из их имеют все шансы сравниться со почти всеми моделями крайних драгоценных ТВ.Вам совершенно никак не непременно колесить сообразно торговым центрам и находить пригодную модель, довольно зайти на наш интернет-сайт и бросить интернет заявку на приглянувшийся вам проектор. А ежели появятся вопросцы, то наши клерки с готовностью проконсультируют и оформят заявка напрямик сообразно телефонному аппарату. 

 

Контакты

Адрес:

Телефон: 8 (800) 707-52-74

Email: [email protected]

Отзывы о MyProektor

Оставить отзыв

Я советую эту компанию. Во-первых, такого ассортимента я нигде не встречала. Во-вторых. цены на порядок ниже, чем в любом магазине быстовой технике. Ну и конечно же, доставка. Она недолгая - мне привезли проектор за 3 дня. Все отлично работает. Подключила легко, сама разобралась.

Мы живем в небольшом городке, где сложно найти нормальный магазин с подобной техникой. В итоге все таки решились заказать через интернет. Мы обратились в MyProektor, качеством обслуживания довольны. Техника пришла в срок, качество и комплектность в порядке. Спасибо!

Пожалуй и оставлю свой отзыв о MyProektor. Обращался не так давно за покупкой проектора для ноутбука (оказывается есть и такие уже давно). От консультанта я получил развернутый ответ на все свои вопросы. Оплата в магазине только после проверки, это еще один плюс. Дают гарантию в целом выходит на 6 лет, за это время я думаю уже давно на другой заменю)) Цены просто обескураживают, без лишних накруток, а если еще и на акцию попадешь, то вообще зашибись будет!)

 Брал себе для работы проектор. Консультант MyProektor сразу понял суть задачи и предложил пару достойных вариантов. Я не гонюсь за модой и прочими наворотами поэтому взял обычный и по цене не кусачий. Для работы хватает с головой. Прислали посылку довольно быстро, техника абсолютно новая, без царапин. Спасибо.

Заказывал себе в офис проектор BenQ GP2. Сделан добротно, хорошее качество изображения, есть встроенная док-станция для iPhone и для iPod. Никаких проблем в работе замечено не было. Магазин со своей стороны дал гарантию. Курьер доставил прямо в офис, на месте и оплатили. Спасибо!

Лучшие компании