img

Жар птица -здоровая кухня

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Жар птица -здоровая кухня

Фирма «Парилка-птаха – Здоровенная Кухня» базирована 18 июля 2001 года. Мы трудимся перед лозунгом – «На кухне недостает мелочей!», предлагая нашим покупателям неповторимые продукты для кухни и здания.

Избирая продукцию, «Парилка-птаха» отдаёт отличие экологически безвредным и многофункциональным товарам, подчеркивая посреди генпоставщиков европейских изготовителей, державы с высочайшей культурой изготовления, и, как последствие, – высочайшим качеством производимого продукта.

В истиннее время фирма сотрудничает с 12 забугорными партнёрами из Германии, Италии, Греции, Испании, Швеции. Славно подметить, будто наши партнёры оценивают совместная работа с «Парилка-птицей», исполняют собственные обещания, предоставляя неповторимые права на распределение собственной продукции.

Контакты

Адрес: Электродный проезд

Телефон: +7 (495) 661-61-08

Email: [email protected]

Отзывы о Жар птица -здоровая кухня

Оставить отзыв

Три раза заказывал здесь. В целом, впечатление осталось положительное. Что понравилось: Большой каталог. Много товаров с разными ценами. Сами цены доступны. Быстро доставляют. Хорошо относятся к клиенту и стараются удерживать в компании. Из минусов могу назвать необходимость большей подготовки персонала - не всегда могут проконсультировать по всем вопросам, которые интересуют. Некоторые группы товаров представлены недостаточно полно, но думаю, что это поправимо, да и, наверное, только моя личная проблема. В остальном все как в хорошем европейском магазине - на уровне.

Лучшие компании