img

Армада-Строй

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Армада-Строй

Контакты

Адрес: Ленинградский проспект

Телефон:

Отзывы о Армада-Строй

Оставить отзыв

Обращалась в эту фирму и хочу выразить огромную благодарность за качественно выполненный ремонт. Больше всего меня порадовал тот факт, что ремонтный процесс проходил быстро и благодаря этому, работа была сдана раньше указанного срока. Не думала раньше, что такое бывает. Спасибо за внимание к моим пожеланиям и профессионализм. Мне понравилась работа бригады, так как они работали сплоченно и дружно. С уверенностью могу сказать, что буду советовать эту компанию и другим!

Наши соседи недавно поставили квартиру на продажу. Нам как раз нужно было искать двушку, чтобы перевезти маму с папой поближе к себе. Вот мы решили выкупить и сделать ремонт сразу и в новой квартире и в своей. Эту компанию нашли через интернет, условия, которые они нам озвучили, нас полностью устроили, т.к искать дешевле, просто бессмысленно. Ну так вот мы пожили по очереди в двух квартирах, пока поэтапно шел ремонт, в то же время всегда было кому побыть дома и присмотреть за ходом работы. Работы было не мало, делали все старательно. Все в порядке, работу мы приняли, остались только плюсы и положительные впечатления. Спасибо что постарались. Кухню для родителей тоже заказывали у них и также довольны.

Нам с мужем захотелось сделать из чердака комнатку, мы обратились в фирму «Армада». Мы встретились с менеджером, обсудили все вопросы и бригада приступила к роботе. Они всё делали не спеша, и всё же сделали всё в срок. Это была комната в бежевых тонах, выделенным тёмным полом и дверью. Что самое главное это звёздный потолок. Ребятки спасибо вам огромное, мы в восторге.

Во-первых, начну с того, что хочу поблагодарить всю команду компании АрмадаСтрой за хорошую работу, вежливость, способность прислушаться к каждой мелочи.Команда настоящих профессионалов сделала мне роскошный ремонт. Теперь приятно приходить домой и отдыхать в спокойных тонах, которые мне подобрали работники.Во-вторых, хочу подметить, что цены средние, компания не завышает цены, а наоборот помогает сэкономить. Могу с уверенностью рекомендовать всем данную компанию.

Привет. Компания АрмадаСтрой сделала нам квартиру с нуля. И получилось довольно таки хорошо. Мы удивлены тем, что за такие короткие сроки можно сделать такую замечательную квартиру. Мы составили официальный договор в котором была указана дата окончания работы. Ремонт закончили точно в указанную дату, не днем позже. Опытные работники смогли правильно перепланировать квартиру, менеджер помог нам с дизайном. Нам понравилось то, что компания работает с чистовым материалом и нам не пришлось тратить свое время на поиски того, что нам нужно.

Фирма АрмадаСтрой сделала нам отличную спальню и детскую. У ребят отличная фантазия, детская получилось яркой, просторной. Теперь у нашего ребенка есть и уголок для игрушек и место где он делает уроки. Остались очень довольны. Работа сделана на высоком уровне. Команда ответственно подошла к каждой мелочи и продумала все детали. Спасибо за отличный ремонт.

Долго выбирали компанию которая сделает ремонт в нашей квартире и наконец нашли» АрмадуСтрой». Могу сказать, что в этой компании не только приемливая цена, но и качество проделанной работы просто отличное. Ремонт был выполнен точно в указанный срок не днем позже. Отдельное спасибо прорабу Ю..ю, который все контролировал, что значительно ускорило работу всех работников. Работники хорошо отнеслись к своей работе. Всем большое спасибо за ремонт.

Лучшие компании