img

Terrasport Коперник

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Terrasport Коперник

Контакты

Адрес: Якиманка Б улица

Телефон: +7 (495) 225-80-80

Отзывы о Terrasport Коперник

Оставить отзыв

Терраспорт КОперник - зал в который я привела несколько своих подруг и друзей, и которые говорят мне спасибо за это) А сама я пришла сюда случайно точнее только потому что он недалеко от моей новой работы оказался) А один мой друг добирается сюда минут сорок после работы и менять зал не хочет)

Для меня поход в спорт зал - это не только возможность поддерживать себя в хорошей форме, но и напоминание о том, что время можно проводить достаточно продуктивно. Скажу честно, в этом клубе мне комфортно. И дело не в том, что он в центре находится, или тренера тут с хорошим подходом (хотя так и есть). Здесь какая-то особая атмосфера. Вот ты в зал заходишь, и у тебя сразу меняется и настроение и ощущение. У меня с выносливостью были катастрофические проблемы. Да и кардио тренировки - не совсем мое. Кто бы мог подумать, что я так полюблю беговую дорожку. Теперь без хорошей пробежки не представляю себе завершение моего дня. Ну, об общем состоянии организма и здоровье даже говорить смешно. Я и выгляжу отлично, и чувствую себя великолепно

Мои походы в "Коперник" начались давно. Я был одним из первых, кто сюда попал.  Сразу же поразил размах и масштабность фитнес-центра. Думал, что красивое оформление не будет знаком хороших тренеров. Признаю, ошибся я. Специалисты здесь, что надо. Полностью исходят из возможностей и пожеланий тренирующегося. Я смог откорректировать недостатки своего тела благодаря тому, что мне хорошо программу подобрали. Так что теперь остается только поддерживать в форме наработанные формы, простите за тавтологию). Если серьезно - советую всем. Не пожалеете.

Выбрала из-за расположения в центре столицы. Я работаю менеджером в крупной корпорации, наш офис находится совсем недалеко от ЖК, где "Терраспорт Коперник" расположен. Не пожалела, что пошло именно сюда после проведенных занятий. Компетенцию тренеров сразу видно. Ремонт в центре великолепный. Кстати, заметила много натуральных материалов. Еще один плюс в общую сумму баллов. Видно, что руководство заботиться о здоровье посетителей.

Выбирал зал прежде всего по локации -терраспорт коперник  подошел мне так как я работаю рядом, сначала пришел осмотреться, пообщаться с менеджером, Менеджер - приятная девушка провела экскурсию по залу, все показала рассказала) мне конечно все понравилось, сразу представил как приезжаю сюда после работы или до и мысль мне эта очень понравилась, не долго думая купил абонемент на полгода. Какие плюсы я уже успел выявить: тренеры индивидуально подходят к работе с разными людьми,  ведь нагрузка у каждого своя. с каждым обсуждается желаемый эффект после посещения зала и расписывается вся программа занятий. 

Лучшие компании