img

Ночной клуб/караоке ZEBRA story

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Ночной клуб/караоке ZEBRA story

  • Прочерчивание бала, банкета
  • Караоке-клоб
  • Ресторанчик-пивбар

Контакты

Адрес: Нежинская улица

Телефон: +7 (926) 908-65-22 (с 15.00 до 21.00)

Отзывы о Ночной клуб/караоке ZEBRA story

Оставить отзыв

Развод!!! Были в ту ночь когда разыгрывался сертификат на поездку в Турцию, На.....во полнейшее, выйграли друзья, и до сих пор никуда не улетели, т.к. Зебра не оплатила турагенству за эти путевки и не собирается видимо!! Лохотрон!!! Губите свою репутацию ребята!!! Всем знакомым из матвеевки обязательно расскажу, а то малоли еще какие разводы у вас там могут быть, алкоголь палёный или отравите еще. Позорище  

Нам с друзьями очень понравилось. Приятный интерьер, главное что рядом с домом. Огромный плюс- лиц кавказской национальности, не пускают.

отличный клуб. хорошая музыка! частые гости шоу-бизнеса и многое друго. все перечислить не возможно! но для любителей ночной жизни самое оно!!!

Ну что ж) Вот и можно поздравить вас с открытием! Поздравляю! Чувствуется что подход был серьёзный, и со всей душой! Отдельный и пожалуй самый главный респект конечно же М...симу и К...рине, вы большие трудяги, спасибо вам! Благодаря вашим рискам и амбициям) теперь у современной и избалованной московской аудитории появилась возможность для отдыха так же и в «ZEBRA story CLUB»,в месте, в котором всегда царит атмосфера праздника и позитива! «…Старт был дан, и вот начало- взлёт к далёким пьедесталам!» С открытием, ZEBRA CLUB, и до скорого)

Лучшие компании