img

Squat Cafe

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Squat Cafe

Рацион:

- Прохладные, жаркие закуски,

- Супы,

- Салаты,

- Паста, лазанья, лапша,

- Блины,

- Жаркие мясные яства,

- Жаркие рыбные яства.

- Жаркие вегетарианские яства,

- Гарниры,

- СЭТ рацион,

- Бизнес-ланч.

- Десерты.

 

  Squat Cafe — наверное никак не элементарно клоб, а единое творческое место для функциональных и творческих людей. Тут совсем аппетитная и дешевая кухня, а начальник-кулинар Алексей Афонин делает фаворитные яства различных государств решетка.

 

  Тут с поддержкою известного Паззл-рацион любой имеет возможность выразить собственные кулинарные возможности и собрать родное уникальный шедевр! В разработке неповторимой атмосферы заведения воспринимали роль знаменитые стрит-артеры. А особенного интереса сообразно праву заслуживают отдельные вещи внутреннего убранства, любой стол и стул — творение художества. Они были расписаны, как юными ещё покуда безызвестными, этак известными живописцами и музыкантами.

 

  Тут любой посетитель имеет возможность отыскать себе рукоделие сообразно душе, так как в SQUAT Cafe часто проходят разные выставки фото, живописи, выступления, перформансы и спектакли.

Контакты

Адрес: Рождественка улица

Телефон: +7 (495) 625-69-90

Email: [email protected] - клубная почта

Отзывы о Squat Cafe

Оставить отзыв

Любимое место. Тут дело не в возрасте по паспорту, а скорее в возрасте души. Если вы вечный студент, тут вам не может не понравиться) Кафе делится на 5 залов: кальянный зал, бибилотека, бар, танцпол с концертной площадкой и просто зал для общения за сценой. Каждую неделю проходят шумные рок-вечеринки. Самое интересное, что никогда не знаешь, кого ты тут встретишь: сумасшедших студенток или крутых профессионалов, заглянувших посумасбродить в пятницу вечером.

На кузнецком мосту есть интрестое местечко кафе под названием Squatcafe. Это не просто обычное кафе, в нем можно послушать настоящие концерты московских и немосковских групп. Не особо раскрученных, но играющих прекрасную музыку. Есть танцпол, но он не особо большой. Помимо музыкантов также бывают и поэты, но на таких вечерах я небыла, не могу сказать как они проходят. Все расписание выступлений можно посмотреть на сайте Squatcafe и выбрать себе по душе. Цены в меню средние. Горячее – 300-400 рублей, примерно за эти же цены можно отведать салат. Коктейли 250-300 рублей. Стандарный наборчик виски-кола по 250 рублей. К ужину можно взять Мохито 1000 мл. за 500 рублей (это нак называемые XXL коктейли). Заведение отлично подходит для тусовок с друзьями.

Место не понравилось,как-то там не расслабишся

Прикольное местечко, но рассчитанное на молодых и продвинутых. Мы с подругой уже, видно, выросли из этого возраста, поэтому удовольствие получили от посещения в основном в качестве удовлетворения любопытства :) Посидели на баре, экспериментировать сильно не стали, но по паре Космополитанов выпили с удовольствием. Публика в основном там завсегдатайская, видно, не первый раз встречаются. Им весело, концерты, фильмы, шумиха, танцы... Жаль, что мы не нашли такое заведение в своем студенчестве.

Ну на самом деле впечатление на троечку, место так себе в целом. Подходит больше для молодежи ну и так с друзьями по пивку выпить. А так если там девушку на свидание пригласить, то не очень. Сие заведение разделено на два зала, первый - зал со столами, второй - зал с танцполом, но он такооой маленький, что там то  особо не распляшешься (но зато так почти всегда кто то выступает). Бар - ну что сказать, порадовали размеры (именно размеры) бокалов, xxl-коктейльчиков, все равно что ведро перед тобой поставили, 

Лучшие компании