img

Тойота-Сокол

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Тойота-Сокол

  • Перепрограммирование южноамериканских каров;
  • Непростой кузовной починка (стапель);
  • Расцветка (покрасочная комната);
  • Починка ходкий;
  • Починка движков;
  • Разрушение-сошествие;
  • Тонировка;
  • Починка Коробка автомат;
  • Аппарат необычных сигнализаций (секреток), 99,9% исключающих автоугон кара;
  • Шиномонтаж;
  • Аппарат хоть какого доп оснащения (XENON, DVD/Компакт -диски/MP3, телеки, потолочные экраны, парковочные системы);
  • Заключение всех нештатных заморочек.

Контакты

Адрес: Серебрякова проезд

Телефон: +7 (495) 502-60-43

Отзывы о Тойота-Сокол

Оставить отзыв

Говорю ребятам огромное спасибо и респект за то дело, которое они поднимают. Очень все понравилось еще при первом посещении, не говоря уже про дальнейшее сотрудничество. Мой руководитель поручил мне найти подходящий центр, где выполняют ремонт, диагностику и покраску авто по приемлемой цене, но при этом не экономят на запчастях и расходных материалах. Так вот я нашел этот техцентр. Работники - настоящие профи, все документы, сертификаты, лицензии - все в порядке и всегда предоставляются по первому требованию. Также приятно, что есть возможность заключения договора на обслуживание и возможность безналичного расчета, без дополнительной накрутки процентов. Помимо всего прочего, руководитель техцентра обещал нам солидную скидку на каждый последующий ремонт. В общем и я и директор очень довольны работой центра и впредь будем сотрудничать только с этими ребятами.

Пригонял ремонтировать и свою машину, и машину жены - никаких нареканий абсолютно. Все запчасти по сертификату от Toyota Motors - практически не убиваемые, проехал после ремонта почти 100 000 км и никаких проблем. Также приятно, что стоимость ремонта и обслуживания вполне приемлема даже для человека со средним достатком. Ребята очень подкованы и для каждого участка работы есть свой специалист-механик. В особенности понравилась работа электрика - сейчас не многие способны разобраться в мозгах навороченной машины, а уж тем более выполнить ремонт за несколько часов, практически всей проводки - и вовсе задача практически непосильная в обыденных сервисных центрах и станциях технического обслуживания. Также радует, что все оборудование для диагностики профессиональное и многофункциональное, хороших фирменных марок, гарантирующих точные результаты и своевременный ремонт при необходимости.

Если вы ищете профессиональное обслуживание по вполне вменяемой стоимости - не сомневайтесь, сразу идите сюда! Я, и практически все мои коллеги, у которых есть автомобили частенько посещают этот автотехцентр и поверьте, никто еще не жаловался и никаких недовольств не высказал. А директор нашего производства заказывал покраску автомобиля, причем с полной сменой цвета - из темного в более светлый и яркий. Покраску выполнили на отлично - красили Line-X, кстати, если будете красить авто, то выбирайте именно эту марку красок - качество и характеристики просто отличные.

Отлично ребятки починили машину - быстро и качественно - настоящий респект! Пригнал авто в ближайший техцентр, так как по дороге стало происходить что-то непонятное, машина дергалась, педаль газа западала, и продолжать движение в черте города было просто невозможно. Ремонт мне проведи буквально за 3 часа. Причем не просто ремонт, а предварительную диагностику, а затем замену необходимых деталей, пока я спокойно обедал в ближайшем кафе. Стоимость ремонта чуть превышает обычные автотехцентры, но профессионализм персонала я думаю полностью позволяет держать такие высокие расценки.

Имел неприятный повод для знакомства с этим техсервисом - шпана гвоздем поцарапала багажник дочкиной машины. А там еще цвет такой необычный, она сильно переживала, что тон не подберут и будет некрасиво. Оказалось, что зря переживала, все сделали в лучшем виде, уж как не присматривалась - от царапины следов не осталось, тон не отличается, все как новенькое. Заодно и масло долили, а то докаталась бы. Спросил, может, там еще какие проблемы и что поменять нужно, чтоб уж одним разом, сказали, что так все нормально, лишнего драть не стали.

Не являюсь постоянным клиентом, потому что живу в другом городе, но воспользоваться услугами довелось на прошлой неделе. Был в Москве по делам и царапнул правое крыло. Мне посоветовали этот техсервис. Пока делал свои дела, мне царапину очень аккуратно закрасили, вообще ничего не заметно. Что значит, столичный сервис. И цена вполне адекватная, я даже удивился.

Я постоянный клиент Тойота-Сокол. Приезжаю сюда как для технического обслуживания автомобиля, так и для устранения уже возникших неисправностей. Скажу сразу - я специалист в другой области, автомобиль умею только водить, а о его содержимом знаю только очень общие понятия. Но меня ни разу не развели на деньги, никогда не насоветовали ненужного, всегда терпеливо объясняют,  в чем заключается проблема, как ее исправлять. Все делают аккуратно, качественно, что поначалу удивляло, потому что за такую цену обычно норовят подсунуть халтуру. Потом, конечно, привыкла, к хорошему быстро привыкают)

Лучшие компании