img

NEW NЕО Васюки

Рейтинг: 3.6 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор NEW NЕО Васюки

  • Боулинг
  • Караоке
  • Суши Пивбар
  • Mafia Пивбар
  • Ребяческий клоб
  • Различное рацион, подача пищи
  • Клубные игра в карты

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 556-12-21

Отзывы о NEW NЕО Васюки

Оставить отзыв

Нормальный клуб, пому что другово такого  в Раменском Жуковском  просто нет, ( все остальные еще хуже)   формат от 25 - 40 лет. Удручает отсутствие у некоторых диджеев  нормальной музыки  такое ощущение что они  ставят ее для себя и для немногих обдолбанных что присутствуют на танцполе .  Многим хочется просто попрыгать оторваться а не входить в затяжные обнопипные  трансы . Да и еще, просто необходимо  хотябы раз в пол часа   вставлять медляки .   

Приехал в данный клуб и охранник не пустил пару меня и мою девушку ссылаясь на то что я пьян оскорбили без причин и невозможно дозвониться до руководителя либо адмтна данного щаведения! Хороший клуб но охрана г..но пускает обдолбанных малолетое лупит их в десна улыбается! Работаю 5/2 решил отдохнуть а тут охраник м...к!  Звонишь по номеру управляющему а он нах посылает в итоге ниодного адыкватного слова! И реально люди куб супер руководство и админы г..но вопросы не решают!

Хороший боулинг клуб. Недавно отдыхали там компанией. Нам очень понравилось: хорошее обслуживание, находиться в хорошем месте та и цены не кусаются, приемлемые.  Отличное место для игры в боулинг. Обязательно сходим еще раз.

Очень понравилось здесь, суши готовят просто изумительно. Приятно посидели в этом месте небольшой компанией, вкусно перекусили и поиграли в боулинг. Первое впечатление от посешения данного заведения - хочется вернуться еще. А первое впечатление самое правильное. 

Спасибо за праздник 8 марта. Немного переживал что подруге не понравится, но все оказалось лучше чем ожидал! Так держать! После очередного открытия - вы снова лучшие!

Лучшие компании