img

Принц

Рейтинг: 3.3 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Принц

Бильярдный клоб «Царевич» — пространство, в каком месте Вы сможете славно вести время как и из-за забавой на бильярде, этак и в зале Чайханы «Царевич», угощаясь неповторимыми яствами восточной кухни. Для начинающих у нас наличествует курс изучения забавы на российском бильярде. Проф педагоги разделяются умениями и состоятельным экспериментом забавы.

Контакты

Адрес: Каховка улица

Телефон: +7 (495) 331-76-55

Email: [email protected]

Отзывы о Принц

Оставить отзыв

Заезжали сюда с друзьями в бильярд поиграть. В королевский зал, конечно, не пошли, а в основном очень даже приемлемые цены. Все столы были заняты, мы тоже бронировали на субботу заранее. Оборудование на высоте – столы качественные, играть – одно удовольствие. И персонал меня впечатлил, ухаживали за нами, как за важными персонами. Единственное, мне не понравилось, что очень накурено было.

 Кроме возможности сыграть в бильярд, клуб Принц так же радует своей изысканной итальянской, европейской и японской кухней. Несколько раз посещали данный ресторан и каждый раз пробовали что-то новое. Из салатов больше всего понравились: сицилия и кардинал. Из холодных закусок вкусное рыбное асорти. Ещё я бы посоветовала отведать из русско-кавказской кухни - форель на углях( 250р. ) Цены, я бы сказала, чуть выше средних,общее вспечетление-ошеломляющее.

 живу  не далеко с этим местом . была на раз , крайний , вернее послдений раз в этом заведении . запомнился , тем . что пьяные директора их друья. решили . что если 2 девушки пришли . то можно к ним подкатить . на  просьбы осавить нас в покое , нам ответили . хамством . отборным матом, облили водой , место УЖАСНОЕ !!! больше туда не ногой  Девушки , если вы без мужчин , то делать там нечего вам !!!!место для Быдла .., больше ни как не назовешь .....  в коктель . чего то подмешали . абсолютно точно ,  подача отвратительная. все остыло уже , мало того. что произошло все выше описанное , так еще и обсчитали берегите свои нервы . не ходите туда !!!!!

Лучшие компании