img

Алиби

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Алиби

  Знаменитый у столичных жителей клоб-ресторанчик "АЛИБИ" - демократичное пространство, окружающее в самом центре Столицы, неподалеку от метро "Тургеневская". И работающее  для вашего удобства фактически круглые сутки.

  Наверное примечательное, во всех отношениях, убежище совмещает в себе нынешний удобство, идеальное сервис, личный подъезд к любому посетителю и прекрасную кухню, состоящую, в большей степени, из яств европейской кухни. Рацион ресторана очень широко и любой отыщет кушанье сообразно собственному вкусу.

  Деньком ресторанчик «Алиби» действует в режиме бизнес-ланча с 11:00 по 16:00.

 

  Клоб-ресторанчик "АЛИБИ" дает Вам компанию балов, банкетов, домашних пиршеств, торжественных дат и корпоративных гулянок. Неповторимое превосходство клуба - 4 просторных зала, оформленных в различных стилях и вы постоянно сможете избрать тот зал, кой идет конкретно Вам.

 

  В течении недельки любой пир в клубе проходят сольные концерта, демонстрации, выступления, уроки плясок.

 

  В пятницу ведь вечерком в «Алиби», теснее обычно, проводит собственные гулянки «Театр Шансона». На сцене постоянно разрешено узреть знаменитейших и фаворитных артистов шансона.

 

  Ночкой в пятницу и субботу в клубе-ресторане "АЛИБИ" - клубные гулянки с интенсивной гала-шоу програмкой, ди-джеями-резидентами, приглашенными постояльцами, живыми музыкальными коллективами, go-go.

 

Не считая данного, для вашего удобства и удобства в клубе-ресторане «Алиби» постоянно:

 

-Безвозмездный Wi-Fi

-Истинные восточные кальяны

-Караоке зал с мягенькими кожаными диванчиками

 

Контакты

Адрес: Ащеулов переулок

Телефон: +7 (495) 607-09-69

Отзывы о Алиби

Оставить отзыв

Этот клуб находится в очень неудобном месте, тяжеловато найти, когда пришли туда, мдааа видно что народ кто под чем.. Диджею руки оторвать за такую музыку которая там играла, а бармен вообще удивил, через стойку перепрыгивал чтобы подать салфетку)))

Лучшие компании