img

Бора-Бора

Рейтинг: 2.5 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Бора-Бора

Сервисы:

- Ресторанчик

- Бильярд

- Сиськотека

 

Тут для вас организуют хоть какой праздничек. Вы сможете снимать дробь здания и подметить тут собственный день рождения, вести пир, женитьбу либо хоть какое корпоративное действие.

Контакты

Адрес: Свободы улица

Телефон: +7 (495) 493-59-33

Email: [email protected]

Отзывы о Бора-Бора

Оставить отзыв

Вот только с 2013г все испортилось,"персонал всегда прав" (и их знакомые), - вот теперь девиз этого клуба. "Спальный клуб" стал местом посиделок гопоти среднего достатка районной этиологии. Внешней солидности вроде хотели добавить, фейс, при мне какую то интеллигентную пару не пустили, а вот внутри - "мама дорогая", общее ощущение: ноги унесли - и слава богу! PS: Танцпол теперь никакой, народу мало. Цены обычные, но напитки какие то странные, с пары бокалов утром голова сильно болела.

Клуб находится в непритязательном месте и далеко от вообще любой тусовочной зоны Москвы. Тем не менее, несмотря на расположение практически в спальном районе и некоторую «быдловатость» всего персонала заведения там довольно весело. Особенно для тех, кто ностальгирует по 90-м. Ведь каждые выходные здесь выступают те самые отголоски 90-х в лице Влада Сташевского, группы Комиссар, Пропаганда и тому подобных. Думаю, что публика уже не понимает настоящие ли это группы или их дубликаты. Но это не важно, главное же процесс. Танцевать хорошо, цены доступные. Но вход платный, от 500 до 1000 руб., в зависимости от звёздности. Резюме-иногда можно.

Лучшие компании