img

СпортЛэнд

Рейтинг: 1.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор СпортЛэнд

Сервисы:
- Тренажерные залы (силовые тренажеры, кардиотренажеры);
- Аэробный зал;
- Среднее учебное заведение плясок (стрип пластмассы, клубная латина, пляска животика, R'n'B, Hip-Hop);
- Падмасадана;
- Студия загара;
- Баня.

 

Общественная площадь клуба сочиняет 2000 кв.м. и подключает в себя все нужные зоны для занятия спортом и спортом.  

Фитнес клоб "СпортЛэнд" - наверное русская сеть демократичных спортивных клубов, трудящаяся в сфере фитнес услуг с 1998 года.

Нынешний фитнес клоб - наверное действенный метод приобрести красивую форму, хорошее расположение и убежденность в себе. Комфортная воздух клубов "СпортЛенд" и высококвалифицированный персонал посодействуют Вам в кратчайшие сроки добиться хотимого итога. 

Главной мыслью фитнес клуба "СпортЛэнд" считается вероятность занятия спортом для хоть какого хотящего.

"CпортЛэнд" - наверное братство функциональных, положительных и решительных в себе людей. 

 

Контакты

Адрес: Привольная улица

Телефон: +7 (495) 704-92-17

Email: [email protected]

Отзывы о СпортЛэнд

Оставить отзыв

Очень хороший клуб,а цена-это вообще бомба,очень приятная! Занимаюсь,очень довольна.

НЕ верьте акциям!Меня прокатили с 3 месяцами «лето в подарок» в Спортдэнде на Гурьевском. Купила абонемент в 2014 году в день рождения клуба,по акции «лето в подарок», уточнила срок действия- сказали до декабря 2015 г. Активировала после окончания действующего абонемента в сентябре 2014 г., А в сентябре 2015 г. мне позвонили, сообщили, что срок истекает и что у меня не может быть 3 месяцев лета в подарок, а менеджер, обещавшая мне это- уволилась. В суд подать не могу, так как это не занесли в договор, а обещали на словах. Я занималась на Гурьевском с мая 2011 г. и если были акции раньше, то все оставалось в силе. Сначала все было здорово, потом все хуже и хуже: увольняли классных инструкторов, не работал кондиционер в зале, воняли коврики и был грязный пол в зале, народу в зале групповых программ-туча, не хватало ковриков. Я ходила, так как акции были и близко к дому. Но теперь видимо на нормальных менеджеров денег нет и на соблюдение по условиям акций- тоже. Видимо, пора поискать что-то получше, благо абонемент мне досрочно закончили. Все на совести хозяев, думаю богатства и процветания это им не принесет. Держитесь от них подальше!

Очень не плохой фитнес клуб и по доступной цене, замечательные тренера, приятные девушки на респешене, сейчас еще и спорт. бар расширился! Мне все нравитсЯ.?

Спортленд на Пприыольной полное г..но.Хожу туда уже месяц очень сожалею перешел из Гумпро. Тренажеры однотипные старые поломанные. Ищу новый клуб. Хотя жлобы из руководства могли изменить ситуацию поменяв и расширив тренажеры

Ужасный фитнес-клуб, в начале, когда только открылся, он еще был более менее, старались держать уровень, а сейчас там просто кошмарно, в раздевалках антисанетария, уборщицы одной тряпкой протирает полы в туалете и потом этой же тряпкой идет протирать полы в душевых кабинках... просто фуууу!!! летом так вообще невозможно заниматься в тренажорном зале, т.к. вентиляция там никакущая, летом так вообще кошмар, и персонал оставляет желать лучшего, особенно на ресепшене, а в частности Ш...ина М...я, эта девушка никогда не здоровается с клиентами, если задашь какой-нибудь вопрос - отвечает хамством, в общем у меня сложилось очень неприятное впечатление об этом клубе, и я бы не рекомендовала туда идти.

Персонал хамский, в том числе  ресепшен. Туалеты грязные- какашки в унитазах плавают и использованная бумага...  Когла открылись были еще нормальные, сейчас сервис ниже плинтуса... выбирайте другой клуб... благо их теперь в Реутове много понаоткрывалось  

Лучшие компании