img

Lipsmart

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Lipsmart

Елей для губ Lipsmart.

Непринужденная сладострастность, размер, моченье губ с разумной формулой Lipsmart.

Контакты

Адрес: Трубная улица

Телефон: +7 (929) 642-11-82

Email: [email protected]

Отзывы о Lipsmart

Оставить отзыв
Ю

Использовала бальзам для губ Липсмарт даже при беременности… гипоаллергенный состав и приятная нежная текстура. Стик с бальзамом удобно держать в руках. Никакого навязчивого запаха, и очень комфортный на губах. Рекомендую!

Л

Я была в восторге от своего заказа. Бальзам для губ Липсмарт очень удобно наносится и имеет крайне экономный расход. Хорошо питает и увлажняет кожу губ. Буду заказывать еще. Осенью и зимой, когда большие перепады температуры, этот бальзам однозначно выручает.

брала праймер с этим защитным бальзамом Липсмарт для ухода за губами. Заметила, что губы стали сразу заметно блестеть. прикупила еще маме, пемяннице и заодно сестре. У них прсто друг за другом дни рождения в июле. В общем, решила проблему с подарками в тройном размере, сразу убила не 2-х,а  3-х зайцев))))

Искала в интернете и соцсетях аптеки или косметические магазины, чтобы купить себе бальзам для губ. Наткнулась на группу в соцсети с бальзамом Lipsmart. Добавилась, написала, что хочу приобрести такой бальзам. Оказалось все просто. Мне вскоре ответила менеджер,  оформили доставку. Оперативненько прямо. Круто…что скажешь)))

Лучшие компании