img

школа и студия Стеллы Клар

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор школа и студия Стеллы Клар

Контакты

Адрес: Кутузовский проспект

Телефон: +7 (925) 307-04-37

Email: [email protected]

Отзывы о школа и студия Стеллы Клар

Оставить отзыв

Классная студия стиля. Обучили меня всему, чтобы одеваться по моде и фигуре. Понравилось общаться со стилистом. У меня была Н...а А...а. Мы замечательно поладили. Вспоминаю даже изматывающий многочасовой шоппинг, как увлекательную прогулку с подругой

Хочу сказать от себя, что методика Стеллы Клар работает. Раньше видела такое только в шоу по телевизору. С новым гардеробом действительно начинается новая жизнь!

Школа Стеллы Клар не первй мой опыт. До этого уже было общение с разными стилистами, но неудачно. Получалось так, что их нужно было нанимать постоянно, чтобы они меня за ручку водили по магазинам. Меня это бесило. В школе Стеллы мне дали азы стиля. Освоив их я уже могу покупать себе вещи сама, без чьей либо помощи. Это главное, что я взяла для себя.

Хочу выразить огромную благодарность С....е К..р за создание такой замечательной школы. Для меня открылся мир стиля и вкуса. Ни одно занятие онлайн курса не прошло зря. Мне объяснили все подробно и доступно. Постепенно ошибки исправились и формировать гардероб стало намного проще.

Никогда не считала себя идеальной. Лет с 16 у меня были комплексы. Сейчас мне 38 и я наконец-то от них избавилась. Я не любила себя в 20 лет с идеальным телом, а полюбила в 38 с первыми морщинками и фигурой после родов. И все благодаря курсу «Большая Перемена».

В школе меня научили: а) составлять базовый гардероб, б) сочетать вещи, в) не покупать кучу ненужного попугайства, а действительно хорошие вещи, г) нравится себе, д) показывать себя миру без стеснения. Это однозначно стоит времени и денег!

Когда я обратилась в школу, задача была создать удобный гардероб для работы. Хотелось чего-то такого стильного и в то же время комфортного. Задача была выполнена. Многое для меня открылось. Я например, много вещей о своей внешности не знала. Оказалось, полезно посмотреть на себя со стороны и узнать сколько всего интересного можно сделать с моей, казалось бы, обыкновенной внешностью!

Лучшие компании