img

Еврокосметикс

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Еврокосметикс

Отдельный веб торговый центр косметики

Контакты

Адрес: Электродная улица

Телефон: +7 (499) 375-80-50

Email: [email protected]

Отзывы о Еврокосметикс

Оставить отзыв

Вот знаете , подобрать хороший магазин с качественными средствами на самом деле не так то просто . Ведь хочется не покупать все в разных магазинах , хочется найти тот самый где можно закупить все уходовые средства . В поисках такого я и нашла Eurocosmetics , сейчас отовариваюсь только у них , есть множество незнакомых даже мне , бьютиманьяку , брендов ) Цены радуют , да и в общем эмоции от всех сделанных заказов только положительные . Советую .

Добрый день. Не первый раз уже делаю там заказы для себя и всегда все без проблем. Из последнего -  заказала себе пару средств по  уходу за лицом и телом от Holika Holika. Как не странно, но данную косметику не везде можно найти. Проблем с заказом не возникло, все достаточно  быстро было у меня. Так что в данном интернет-магазине я уверена. 

На прошлой недели заказывала в Еврокосметикс праймер и подводку для глаз, ну еще некоторые средства по уходу за домом. С заявкой и оформлением никаких проблем не возникло, приняли в течение пары часов. После, даже, сама менеджер перезвонила, чтобы утвердить заказ. Кстати, очень вежливая, приятная девушка, не грубила, не хамила, даже наоборот, помогла с выбором и оплатой.  В общем, через 2е суток, мой заказ был доставлен курьером ко мне на дом. Быстро, удобно, молодцы. Что касается косметики, хорошая, мне лчино понравилась. Подводка ложаться ровно, не обсыпается, праймер тоже приятно удивил. В принципе заказывать можно. Если что, я заказывала яичный праймер от Tony Moly за 980 рублей, и подводку Каджал от Synaa за 390.  Чистящие средства, тоже, качественные, с грязными местами справляются на отлично. Поэтому я вполне осталась довольна. Единственное, доставка платная вышла, но куда уж деваться, зато косметика нормальная. Рекомендую. 

Косметика, действительно, хорошая. После неё ни аллергии ни высыпаний не происходит, в общем, мне очень нравится. Заказываю очень часто, раз в месяц точно. Чаще всего покупаю косметику марок l`cosmetics, Ecolab, Кафе красоты, они мне как-то больше по нраву, да и пахнут вкусно.   С доставкой и оплатой проблем не возникает, доставляют быстро, в течение несколькоих дней. Правда доставка платная, по Москве курьером выходит где-то 270 рублей, не больше. Но, зато вся косметика стоит не дорого, например, гель для умывания в пределах 250, а крем для рук 200 руб. Очень приемлемые цены.  В общем, рекомендую, заказывать можно. 

Лучшие компании