img

Кастинг-агентство RosKids

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Кастинг-агентство RosKids

Ребяческое кастинг-агентство RosKids – одно из самых фаворитных агентств Столицы, дающее вероятность моделям и клиентам выискать приятель приятеля. В складе агентства держатся анкеты наиболее нежели 4300 моделей в возрасте от 0 по 14 лет.

Контакты

Адрес: Трубная улица

Телефон: +7 (495) 741-64-19

Email: [email protected]

Отзывы о Кастинг-агентство RosKids

Оставить отзыв

Если вы не обучались в модельной школе Роскидс, не проплатили статусы PRO, И если вы не проживаете в Москве, то попасть даже на кастинг будет невозможно. Такое сложилось мнение, и не более того.        

стоим в базе как и многие,но приглашения на кастинги получаем очень редко,хотя возраст наш и типаж наш.приглашают одних и тех-же и снимаются те же.одни и те-же литца.всё ясно ,что снимаются свои.

Я выбрала модельную школу агентства RosKids!!!Здесь прекрасные педагоги как по дефиле, так и по актерскому мастерству, фотопозированию, этикету, макияжу. Здесь учат раскрепощению и перевоплощению, навыкам, полезным не только для работы на подиуме или в фотостудии, но и в обычной жизни. Все эти навыки я уже применяю на практике, и очень благодарна Роскидс за такие уроки мастерства!!!!Моя жизнь стала гораздо интересней, у меня появилось много друзей, как в школе моделей, так и вне ее! Я открыла для себя мир по-новому!Никогда не забуду мое первое знакомство с Э..ой. Поговорив с ней пару минут, я поняла, что в Роскидс все серьезно, качественно и достойно! Если уж учеба - то дисциплина и мастерство, а если показ - то грандиозное шоу с серьезной подготовкой! Не на каждом показе такое увидишь! Видна рука мастера!Год пролетел незаметно, но сколько полезных навыков я приобрела, сколько интересных людей повстречала, сколько впечатлений от учебы, показов и совместной работы с преподавателями останется со мной на всю жизнь!Спасибо Э..а, В..димир, дорогие педагоги, за такой серьезный и качественный подход к обучению! Ваш вклад в каждого из нас дорогого стоит! Надеюсь, вы будете гордиться нами, своими учениками!!!Успехов и процветания, новых учеников и новых горизонтов!!!А..тасия С..кина.Р.S. Всем настоятельно рекомендую модельную школу агентства RosKids!!!

Роскидс - это замечательная школа моделей. Я выпускница 2013 года. Благодаря нашим замечательным преподавателя я научилась не только красиво говорить, двигаться, держаться перед камерой, но и обрела уверенность в своих силах, стала более общительной. Там царит такая дружелюбная атмосфера! Каждое занятие было как праздник, который ждешь с нетерпением! Я..ина Д..на.

Лучшие компании