img

Автозапчасти PARTSBAY

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Автозапчасти PARTSBAY

  • Просторный комплект запасных частей, аккумов, дисков и покрышек
  • Запасные части для ТО, девайсы, воды, автохимия и приборы
  • Проф консультации
  • Предоставление гарантии свойства продукта
  • Плата он-лайн и подача сообразно Мытищам, Столице, области и Рф.
  • Заявка подбора запасных частей сообразно VIN либо розыска редкой запасные части

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (926) 209-14-19 (мобильный )

Email: [email protected]

Отзывы о Автозапчасти PARTSBAY

Оставить отзыв

Ставил камеру заднего вида для моего С4. Как ни странно, качественно сделали. Обращался к ним впервые.

Заказывала мужу на этом сайте наборы торцевых головок, а отцу ухаживающую косметику для машины. Оформили, доставили мои мужчины очень довольны. Даже рассказала про сайт папе он заказывает себе теперь все сам. Рекомендую!

Очень хорошая хорошая компания , приобритал у них масла для своей ласточки , то мне помогли , подсказали. Просто всем доволен , а особенно ценами при нынешнем курсе доллара. Буду и дальше продолжать у них обслуживатся.

Сейчас не проблема найти автотовар, гораздо тяжелее найти качество по приемлимой цене и получить действительно профессиональную консультацию, поэтому я все чаще обращаюсь в магазин Partsbay.

Заказывала в компании "PARTSBAY" амортизатор капота для автомобиля Hyundai Solaris, обслуживанием осталась очень довольная. После оформления заказа в течение 10 минут со мной связался менеджер магазина, уточнил заказ и адрес доставки товара. Амортизатор был доставлен вовремя. За качество и быстроту обслуживания клиентов, компании "PARTSBAY" ставлю самую высокую оценку. Что касается качества амортизатора, то оно отличное. Спасибо.

Не раз заказывал запчасти в этом интернет магазине для своей рабочей лошадки. Много слов говорить смысла нет, так как всю суть работы магазина описать сложно. Скажу лишь только несколько вещей, которые необходимо знать. Заказ происходит довольно быстро, доставка, в случае наличия, чуть ли не на след. день. Запчасти качественные и по вполне адекватным ценам.

Заказывала  шины на фольцваген. Я девочка не очень хотелось возиться с доставкой и долго искать тем более мой радиус 18 не всегда есть в наличии.  Ребята все подобрали, посоветовали. В итоге взяла Goodyear 225/40R18 92V XL UltraGrip Perfomance, очень приличные, езжу уже 7 месяцев никаких замечний нет. И разница получилась дешевле, чем с доставкой в других местах. Parsbay лично мне не стыдно рекомендовать, у них есть все что важно для меня: качество, хорошая цена и сервис Е..ния, Фольцваген Туран

Очень интересный магазин, огромный выбор масел, автохимии... Сейчас у них появилась новая линейка автокосметики, помыл двигатель их очистителем, движок реально как новый!!! и стоит чудо средство всего 210р. Да и в целом цены очень низкие!!!

Лучшие компании