img

Роса

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Роса

  Сервисы:
- Исцеление психических расстройств и нарушений поведения;
- Психотерапия и психологическое консультирование;
- Исцеление алкогольной зависимости;
- Исцеление табакокурения;
- Неврология;
- Мануальная терапия;
- Массаж;
- Терапия;
- Лабораторные и аппаратные изучения.


  Больница занимается диагностикой и исцелением всех видов расстройств высочайшей сердитой деловитости (психотерапия, психиатрия), неврологических болезней и заболеваний внутренних органов. В поликлинике представлен целый диапазон эмоциональной, психотерапевтической и психиатрической поддержки: от составления эмоционального портрета у здоровых людей по раскрытия и исцеления острых психозов с дерзкими нарушениями поведения. Как больница исцеления неврозов - больница "Роса" владеет в собственном запасе штат обученных психотерапевтов, работающих во всех направленностях и модальностях психотерапии. Докторы поликлиники - психотерапевты, психиатры, неврологи, мануальные терапевты - имеют великий эксперимент работы как в муниципальных научных и целительных заведениях, этак и в личных больницах Рф, Европы и USA.

  В поликлинике исполняются все виды лабораторных (всевозможные разборы) и аппаратных изучений (ЭКГ, ЭЭГ), а этак ведь диагностика психического состояния (в том количестве совершенное патопсихологическое изучение). 

  Больница размещена в центре Столицы, вблизи с метро Таганская.

Контакты

Адрес: Гвоздева улица

Телефон: +7 (495) 978-32-40 (круглосуточно)

Отзывы о Роса

Оставить отзыв

  Встретились на большой дороге господа Фи..н ,  Па..ко  и  Д..в и как говорил в известном фильме Глеб Жеглов … «В результате возникло преступное сообщество, именуемое в простонародье шайкой, которое начало с большим успехом бомбить фраеров …, а именно лечить болящих без соответствующей  лицензии на психиатрию и использование сильнодействующих средств ( а это между прочим статья УК РФ – до 3-х лет).  Особо отличился генеральный директор  этого сообщества  - Д..в В.В., он же главный врач, он же врач-психиатр, он же врач-психотерапевт, он же врач психиатр-нарколог, он же  КМН, он же врач высшей категории .  На самом деле Д..в в 1986 году закончил факультет «ветеринарная санитария»   института мясной и молочной промышленности, но это обстоятельство не мешает ему играть в доктора, как в стенах клиники Роса, так и на форумах разных медицинских сайтов.  Вот такая это команда – клиника Роса.

Лучшие компании