img

Сан Лазар

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Сан Лазар

  Мед сервисы:

  • Эпиляция
  • Пластическая ортопраксия
  • Ринопластика (пластмассы носа)
  • Фотоомоложение кожи
  • Пиллинг, лазерная шлифовка кожи
  • Сосудистая ортопраксия
  • Терапевтическая и аппаратная косметическая медицина
  • Мезотерапия и биоревитализация
  • Лазерная косметическая медицина маленьких недостатков кожи

Контакты

Адрес: Добрынинский 3 переулок

Телефон: +7 (495) 956-67-47

Отзывы о Сан Лазар

Оставить отзыв

Огромнейшая благодарность Ма....у Ал....ю Але........ичу! Это прекрасный врач, который воплощает в жизнь мечты! Делала операцию по увеличению груди 20 мая! Долго решалась, выбирала. Сейчас я очень счастлива, что выбрала именно его. Результат превзошел все мои ожидания. С неполного первого размера я слала обладательницей красивейшего третьего, причем выглядит моя грудь очень-очень натурально. Большое ему за это спасибо! Девочки, кто еще не решился! Не бойтесь, это не так страшно как кажется. Делайте и наслаждайтесь результатом)))

10 декабря 2013 года этот замечательный хирург сделал мне операцию по увеличению груди. перед операцией я очень волновалась, но Ал....й Але.......вич проявил внимание и понимание и даже с юмором отвечал на некоторые мои вопросы. В общем на операцию я пошла со спокойной душой. Когда пришла на первую перевязку, то меня очень порадовало отношение мед. сестры которая мне делала перевязки. Очень заботливые и нежные руки у нее были даже не чувствовала, как она обрабатывала швы. Сегодня прошел месяц после операции, а я все не могу налюбоваться своей новой грудью. И муж в восторге. Я очень рада, что встретила такого профессионального и внимательного хирурга, который сделал мне такую красоту, а главное форма и размер груди как я хотела и швы такие аккуратные и их уже почти не видно. Девочки, кто собирается "делать себе грудь" - идите только к этому специалисту. Я советую от чистого сердца!

3 года назад делала лазерную шлифовку лица эрбиевым лазером (после угревой сыпи). Все прошло успешно. Врач очень понравилась С**отинская. Врач мастер своего дела. Цены на данную процедуру были ниже, чем в других клиниках. Очень удачное расположение клиники (недалеко от м.Добрынинская). Клиника очень уютная. 

Лучшие компании