img

Ultratattoo

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Ultratattoo

Контакты

Адрес: Автозаводская улица

Телефон: +7 (495) 677-80-80

Отзывы о Ultratattoo

Оставить отзыв

Интернет-магазин ultratattoo.ru меня приятно удивил. Заказывал здесь новое оборудование для татуировок, набор покупал Tattoo Kit #4. Очень недорого мне обошелся – в 16 600 всего, хотя я выбрал самый дорогой. Там комплектация ого го какая. Даже пигменты есть, качественные, американские 9 штук. В общем я неплохо сэкономил. Да и скорость доставки мне понравилась. Думаю в будущем буду в этом магазине расходники покупать.

25 декабря делала в Ультра тату перманентный макияж бровей у мастера Н.....и. До этого была в других салонах, но подруга предложила сходить вместе в этот. Хорошее место и Н.....я мне очень понравилась. Теперь думаю, что буду сюда ходить, потому что по цене все адекватно и отношение к клиенту на уровне. И еще плюс что  недалеко от работы, так что можно все дела разом решить))

покупаю в интернет-магазине ultratattoo.ru оборудование и расходные материалы для перманентного макияжа. у них ассортимент большой, гарантии на продукцию, форма заказа удобная и несколько вариантов оплаты (можно картой, можно с курьером при получении). Я в подмосковье живу, заказ обычно на третий день доставляют, что достаточно быстро на мой взгляд. пигменты для перманентного макияжа (беру чаще всего американские Aqua&Velvet) очень хорошие, яркие, стойкие, в общем качество супер!

Огромное спасибо салону ультратату за создание неповторимого, не побоюсь этого слова шикарного перманентного макияжа!! Готовясь к свадьбе летом (она была у нас 10 августа) не хотела чтобы от обычного макияжа в жару были какие-то проблемы, поэтому искала по отзывам нормальным салон с татуажем. Подруга посоветовала ультратату. Прошел уже практически год, макияж выглядит как будто сделали вчера. Очень хорошие мастера работают, подобрали ту гамму цветов которая подходит лично мне. Сам процесс не вызвал никаких аллергических реакций, болезненных ощущений тоже не было. Я в восторге, поэтому всем невестам рекомендую!

Лучшие компании