img

Spa Центр LULUR

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Spa Центр LULUR

SPA центр LULUR — реальный балийский SPA-салон в Столице

Для покупателей салона изобретены кристально мужские и только дамские упражнения, а еще спа-сеансы для пар. К образцу, програмка «Карамельный месяц» рассчитана умышленно на молодоженов. 2 с половиной часа в салоне массажа пролетят для вас и вашей 2-ой пятидесяти процентов, как одно миг.

Но несмотря на все вышесказанное опосля данной спа-упражнения вы почувствуйте воистину райское счастье, прошлое о котором ещё более скрепит ваши дела и даст гармонию целостности!

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 727-24-03

Email: [email protected]

Отзывы о Spa Центр LULUR

Оставить отзыв

Балийский массаж - это истинное наслаждение, была год назад, воспоминания до сих пор, уж не знаю балийка ли делала, но то что руки у неё золотые - факт. Из минусов, админимтратор увидев что по купону очень высокомерно и неохотно общалась, на просьбу проводить в дамскую комнату отреагировала фразой - у нас сейчас будут гости, ну ладно пойдемте, т.е. я не гость, более того, это произошло после процедуры, когда такого рода информация воспринимается шоком, почему-то не спросила как вам процедура? Как итог: больше к ним не ходила, хотя процедура реально классная, может за год админа поменяли, или научили как "не убивать" лояльность. В целом массаж расслабляющий, от мокушки до кончиков пальцев ног, а аромат масла, который впитывает кожа потом благоухает весь день, и каждая клеточка кожи благодарит и радуется вниманию, очень рекомендую.

Лучшие компании