img

Олехаус

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Олехаус

Сервисы и продукты:
- Тренировочный центр (курсы, тренинги, знаток - классы, семинары и пр.);
- Вещества;
- Которые были использованы для прогнозирования ногтей;
- Приборы;
- Дизайн ногтей;
- Тренировочный который был использован;
- Заявка книжек on-line;
- Маникюрные столы.

Фирма "ОлеХаус", базирующаяся в 1996г. - наикрупнейший ногтевой центр Рф.
Исполняет постоянные поставки различных веществ для ухода из-за руками, прогнозирования, дизайна и росписи ногтей, приборов и которые были использованы для маникюра и педикюра. 
Ею изобретена особая програмка работы с салонами "ОлеХаус-Connection", дозволяющая облагораживать свойство маникюрно-педикюрных услуг, усиливать их прибыльность, увеличивать выручка от реализации веществ для семейного ухода.

В учебном центре "ОлеХаус" разрешено завладеть художеством прогнозирования ногтей (акрил, гель, тканевые покрытия) сообразно технологии знаменитой южноамериканской компании "Creative Nail Design™", разными обликами маникюра (традиционным, «жарким», «солнечным», SpaManicure), педикюра (традиционным, Спа морским, Спа минеральным), массажем рук, парафинотерапией и дизайном ногтей. 

Огромное обилие учебных программ (курс сообразно дизайну ногтей «ДИЗАЙН», особая програмка увеличения квалификации для работающих мастеров «Будь с нами!») Воспитание подкреплены и приличным теоретически учебным который был использован, а конкретно: книжками сообразно маникюру, прогнозированию и дизайну ногтей, видео и DVD обучающими кассетами, баннерами и листовками.

На нынешний день фирма стала водящим ногтевым центром Рф. Доказательством данного считается приговаривание ей золотых медалей выставки «Интершарм» в номинации «Из-за креативность и компетентность в развитии ногтевого обслуживания в Рф» в 2001 году и «Из-за лидерские свойства и маркетинг» в 2004 году. В марте 2006 г. Фирма "ОлеХаус" была награждена почтенной грамотой Столичной Муниципальный Мысли "Из-за награды пред городским обществом".


Ногтевой супермаркет:
пн - пятница 9:00 - 18:00
суббота 9:30-16:00

Контакты

Адрес: Сергия Радонежского улица

Телефон: +7 (495) 795-39-93

Email: [email protected]

Отзывы о Олехаус

Оставить отзыв

Подружка потащила меня туда на наращивание ногтей, заплатив 300 рублей, мы уселись в одном из помещений где 20 мастериц кропотливо тренировались мастерству маникюра еще различным примудростям, мне досталась очень милая женщина (увы имя я не запомнила) которая собственно и оттачивала свое мастерство на моих руках, преподаватели этого центра тщательно следили за работой мастеров, единственно они оооочень долго все делают, понятное дело девочки учатся, но как же они это долго делают, я уже думала усну, но после 5(!) часов, ура мне удалось встать с неудобного стула, и хотя бы немного размяться, после того как мастер закончила с моими руками, мне предложили сделать бесплатный педикюр, ну кто же на моем месте откажется))). Пошли мы уже в другое помещение, где мастера осваивали азы профессионального педикюра, забавно было на них наблюдать)) но кстати так же это и полезно, дабы преподаватель рассказала действительно массу интересной информации по уходу за ногами. На педикюр ушло еще около двух часов, в итоге когда уже мои мучения на неудобных стульях закончились, я очень даже осталась довольна получившимся результатом, там кстати есть небольшой барчик где можно что нибудь перекусить ну или выпить, дабы милые барышни если соберетесь туда поехать, то будьте уверены что проведете там пол дня минимум.)))

Лучшие компании