img

Цирюльня

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Цирюльня

  • Паримахерские сервисы
  • Маникюр
  • Педикюр

Контакты

Адрес: 26 Бакинских Комиссаров улица

Телефон: +7 (495) 434-56-00

Отзывы о Цирюльня

Оставить отзыв

Пришла в парикмахерскую в 11 утра по записи, но стричь меня не стали,  сказав, что  стрижка у меня модельная и "по пенсионной  цене" стричь меня не будут. Конечно, я могла бы постричься по обычной цене, но настроение уже было испорчено.  Со знакомой в этой же парикмахерской поступили еще хуже, чтобы не  стричь со скидкой, ей парикмахер по имени Г...а заявила, что в волосах  "насекомые" и стричь ее не будут! Конечно, насекомых в волосах ухоженной дамы нет, но оскорбление она она переживала долго  

09.12.14 я посетила парикмахерскую Цирюльня (время пенсионной скидки), я пенсионерка уже 8 лет. Когда подошла расплачиваться к администратору Т....не, она назвала мне сумму 500 руб. Я поинтересовалась, почему без скидки, на что мне ответили, что скидка с 60 лет (новый местный Закон) и мне сделали модельную стрижку, а не пенсионную. Цены сайта не соответствуют. Меня поставили перед фактом и мне пришлось заплатить, несмотря на прямое нарушение прайса. Мастер понравилась, а ценовая политика салона нет.

Уже несколько лет на стрижку хожу в парикмахерскую Цирюльня. И по всей видимости что я прихожу как то не систематически всегда попадаю к разным мастерам, но каждый раз ухожу довольный и привлекательный. Мастера профессионалы с богатым опытом.

Лучшие компании