img

Gymnastika

Рейтинг: 2.5 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Gymnastika

Сервисы:

 

- Тренажерный зал, 

- Массовые програмки,

- Военные художества,

- Сайкл, 

- Падмасадана,

- Настольный теннис,

- Высокий туризм,

- Студия красы,

- Дарума суши.

 

GYMNASTIKA — наверное привилегированный фитнес-клоб Столицы, кой владеет прекрасными помещениями для занятий.

Тут вас ждут свободные и удобные тренажерные и гимнастические залы, комфортные раздевалки с финскими саунами, отдельные здания для массовых занятий аэробикой и восточными единоборствами. Полностью все залы различаются хорошо обмысленным дизайном, а еще наличием систем кондиционирования, которые гарантируют наибольший удобство.

Контакты

Адрес: Вернадского проспект

Телефон: +7 (495) 225-23-07

Email: [email protected]

Отзывы о Gymnastika

Оставить отзыв

Отличный клуб, полно оборудования, работает кондиционер, есть сауна. В раздевалках чисто, вода горячая есть всегда. До метро идти минут 10. Куча персональных инструкторов на любой вкус, берут достаточно серьезно - ок. 10000 в месяц. Только не знаю, нужны ли они... главное желание заниматься.  Персонал обычный, впрочем, все уже давно знакомы, хожу в клуб почти год. Собираюсь продлевать карту. 

Персонал - махровейшие хамы! Я, будучи человеком вежливым и неконфликтым, несколько раз уже нарвывалась на "трамвайное" хамство (причем хамили разные люди). Теперь хочу продать свою карту, хотя хожу только с января этого года. П.С. люди, сделайте выводы: если они так хамят на пустом месте, то если (не дай Бог) какое-то серьезное событие( травма или ещё что), они точно будут не на стороне клиента, и разбираться в ваших проблемах никто не будет.Руководству главное - собрать денежки.

Лучшие компании